Валерий Рудаков

меня вообще удивляют ВСЕ вопросы-ЛЮДИ-Народ РОССИИ-ВЫ хоть понимаете что идёт ВОЙНА?

Ответы
Сергій

Они не понимают, к ним ещё не ко всем цинковые гробы доехали, а в комитет солдатских матерей они боятся обращаться

Валерий Рудаков

понял я ВАС-скажу сразу-нет ОКРАИНЫ- это РОССИЯ

Сергій

Нет России , это царство московское созданное киевским князем.

Валерий Рудаков

и что с того? есть и будет РУСЬ-русская Земля разве нет?

Сергій

Нет. Есть Русь, а есть царство московское

Валерий Рудаков

ну не знаю я из баку но русский

Вячеслав Коршунов

Что теперь - вопить и бегать? Займись физподготовкой и жди повестки, если до этого дойдет

Вячеслав Коршунов

В СПб. Думаете, если начнется по взрослому к нам не прилетит? ))

Валерий Рудаков

ко ВСЕМ прилетит)

Вячеслав Коршунов

Вот и я о том. Что нервы попусту трепать?

Валерий Рудаков

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ переживать? РУССКОМУ ПО хер

Вячеслав Коршунов

Ну Вы же кричите ))
Человек кричит от боли, от счастья, от страха.
Причин для этого пока нет. Значит - нервы. Ну или клавиша Caps lock на компьютере запала ))

Майя Петрова

Там уже 8 лет идёт война - ВСУ убивают людей (мирных) в ДНР и ЛНР. Вы где эти 8 лет были?

Валерий Рудаков

война идёт с 1917 года- и это я и мои деды ещё в БАКУ заметили куда всех и сослали после 1922 года-а то что сейчас происходит это последствия ИДИОТОВ БОЛЬШЕВИКОВ их детей и внуков

Ирина

все понимают...но жизнь продолжается как ни странно🤷‍♀️

Аркадий

Конечно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В кремле это объясни, ато по ихнему это спецоперация же.

Ег
Егоза

Скоро закончится! Оккупантов выбьем и все дела)))

Ad
Ada

похоже только ты старая тварь не понимаешь

Татьяна С.

Она месяц идёт и что? С ума что ли сойти?

Валерий Рудаков

ВАМ то не воевать

Татьяна С.

Мне -,жить..

Валерий Рудаков

ВЫ ПРАВЫ-от ВАС ДЕТИ родятся=МРУТ МУЖИКИ

Татьяна С.

От нас мрут?

Валерий Рудаков

Война

Ок
Оксана

у людей россии спецоперация и они рады

Валерий Рудаков

чему РАДЫ?

Ок
Оксана

мерзости войны

Валерий Рудаков

расскажите про Мерзости войны?

Ок
Оксана

спрашивай у своих россиян ватноголовых

Валерий Рудаков

я из Баку

Сергій

Тогда спросите у тех кто живет в Карабахе

Ирина Славянка

Понимаем.И что я лично могу изменить?

Владимир Игнашов

далеко не все ......видят это безумие !!

Владимир Игнашов

ладно..некогда......спать пора уже !!

Валерий Рудаков

всего ВАМ доброго и здоровья

Владимир Игнашов

спасибо..взаимно конечно !!

Александр Милевский

нечем там понимать-мозг не вырос....

Валерий Рудаков

я разве против того что ВЫ гутарите? просто считаю что РОССИЯ правильно делала-это моё мнение-сейчас бы не было войны и вообще никакой РЕЗНИ после 1991 года-если бы ЭТИ ДЕБИЛЫ у Власти были бы умнее

Александр Милевский

если бы росия не просрала эти годы-на воровство и беспредел а вкладывала деньги в науку и прочее то была бы очень привлекательна и тогда бы другие сами просились под крыло-но все видят то что сейчас есть и руками и ногами отпихиваються от вас и ваших ценностей

Валерий Рудаков

я ВАМ об этом и толкую-если бы не революция в 1917 году и куча неправильных АКТОВ и Законов и особенно ХОЛОПСКОЕ повиновение Большевикам и далее коммунистам-Уничтожение русской Аристократии-всё было наоборот-а то что осталось это Собачье Сердце-Фильм и роман хорошо Описывает людей на всём пространстве СССР

Александр Милевский

история не имеет сослогательных наклонений-что имеем сейчас то и имеем

Валерий Рудаков

я ВАМ об этом и пишу-чем больше ИДИОТОВ истребят тем лучше-будет Очищение Нации а Фанатиков -психов и дебилов и так хватает -я констатирую ФАКТ Умалишения с 1922 года и полной деградации населения на всём пространстве СССР-исходя из последних фактов истории после 1991 года

Вячеслав Чистяков

Я вообщето служил в в армии

Валерий Рудаков

и ЧО?

Вячеслав Чистяков

Заебись

Га
Галина

Не война , а спецоперация

Валерий Рудаков

ужас-а Смерть это что?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многие рады ей... мда((((((

Александр Захаров

Да, они это понимают.

Михаил Цветаев

Иг
Игорь

Они не вкурсе

🍒 Анастасия 🍒

Естественно.

Юр ..Спб

кого с кем?

Валерий Рудаков

АНГОЛА против РИКИ

Юр ..Спб

ааа