Вячеслав Казаков

Есть 3 стадии ношения носков.1-СТРИЧ НОГТИ НЕ СНИМАЯ НОСКОВ.Какие 2-? и 3-? Стадии.? Дополните.

Ответы
Майя Петрова

Нет: первая - поставишь носки - они стоят, вторая: кинешь носки в стену- они прилипнут, третья: можно стричь ногти, не снимая носок, 4-я - можно снимать носки, не снимая ботинок (студенческий юмор)

Вячеслав Казаков

молодца.Ухожу ужин готовить-пока девчонки,не балуйтесь без меня.

Майя Петрова

Не так. 1. поставил носки - они стоят 2. бросил носки к стенке - они прилипли 3.можно стричь ногти не снимая носков 4. можно снимать носки не снимая ботинок

Вячеслав Казаков

2-стадия-снимать носки не снимая ботинок.

Майя Петрова

Не так. 1. поставил носки - они стоят 2. бросил носки к стенке - они прилипли 3.можно стричь ногти не снимая носков 4. можно снимать носки не снимая ботинок

Спокойная Старость

первая, вторая, снимать носки , не снимая ботинки, третья, носки, подброшенные вверх, прилипают к потолку

Вячеслав Казаков

ЯДве ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Наталья Рогозинская

Не помню последовательности, но там были стоящие в углу и прилипающие к потолку...

Наталья Рогозинская

А у суки-соседки гулянка в соку, Девки воют, хихикают хахали. Я пол-литра открою, нарежу сырку, Дам жене валидолу на сахаре - конечно, Галич!

Вячеслав Казаков

Тоже оставить в покое?Был шторм ,канаты рвали кожу с рук и якорная цепь визжала чёртом....

Наталья Рогозинская

Я имела в виду - спать пора (и в этом случае оставить поэтов в покое!).

Вячеслав Казаков

уходим баю-бай незабвенная Натали.

Наталья Рогозинская

Спокойной ночи!

Татьяна Богомолова

Можно мыть ноги, не снимая носков; можно снимать носки, не снимая ботинок

Вячеслав Казаков

2- стричь ногти не снимая носков и 3-ставить их к стенки.

Татьяна Черненкова

2.Стирать, не снимая носок! 3. Штопать, тоже не снимая с ног)))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Эта загадка уже была....но не помню ответа))))))

Вячеслав Казаков

ТУМАН

Вячеслав Казаков

Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

Мадлен

женщины колготы меняют чаще - только стрелочка на горизонте

Вячеслав Казаков

2-СТРИЧЬ НОГТИ И ДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР НЕ СНИМАЯ КОЛГОТОК.

Мадлен

если педикюрша отважится сотворить волшебство

Вячеслав Казаков

Придётся педикюр самой делать.3-СТАВИТЬ КОЛГОТКИ У СТЕНКИ.

Мадлен

уж это непозволительная роскошь-сами умеют делать ноги

Вячеслав Казаков

Алло,Галя,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Мадлен

телевизор

Вячеслав Казаков

НЕТ-О..... ДЛЯ Т........

Виктор Костин

2 стадия кидаю в стенку и они прилипли 3 ставлю в угол

Вячеслав Казаков

Когда кончается водка,закуска становится просто ..........?Вставьте.

Виктор Костин

не нужна.

Виктор Костин

да я не нью мне всё равно.

Вячеслав Казаков

ЕДОЙ.Наш сосед очень умный.Когда нашему сыну подарили на Новый Год барабан,он единственный догадался спросить:"А ты знаешь,что у ........Вставьт?

Нина Веселова

На ночь ставить в угол, и зимой ходить без сапог.

Вячеслав Казаков

2-СНИМАТЬ НОСКИ НЕ СНИМАЯ БОТИНОК.3-ПРИЛИПАЮТ К ПОТОЛКУ.

Нина Веселова

Ха-ха-хаа... но мои тоже ничего....

Вячеслав Казаков

ВЕРНО ТОЖЕ ОТЛИЧНО.Проснулась жена утром,подошла к зеркалу,смотрела....Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:Так .........?Вставьте?

Вера Сергеева

Стирать с мытьем ног и зашивать не снимая?

Вячеслав Казаков

2-СНИМАТЬ НОСКИ НЕ СНИМАЯ БОТИНОК.3-?

Вера Сергеева

Не представляю. Лоскутья одни?

Вячеслав Казаков

НЕТ-СНАЧАЛА ВВЕРХ,А ПОТОМ ПОВЕРХ БОТИНОК ВНИЗ.

Вера Сергеева

ясно

Вячеслав Казаков

3-ПРИЛИПАЮТ К ПОТОЛКУ.

Вера Сергеева

Да, запах там ,конечно... Не дай бог дожиться

Вячеслав Казаков

Люди маленького роста позднее других узнают о том,что начался ............?

Rima Kravcenko

как не ношу.то и не знаю и не задумывалась

Rima Kravcenko

мыть ноги в них. не стирать в котле

Вячеслав Казаков

ПРИВЕТ Римуля.2 стадия -снимать носки не снимая ботинок.

Rima Kravcenko

Привет. как жизнь на падающей земле звездами

Вячеслав Казаков

КАК ДЕТСКАЯ РУБАШКА-КОРОТКА И ОБ.......

Rima Kravcenko

тоже прекрасно

Elena Polyakova

2.Чистить пятки 3.Ходить босиком?

Elena Polyakova

Каравай?

Elena Polyakova

Календарь?

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу обедать-пока девчонки,не балуйтесь!

Elena Polyakova

Дождемся!

Юлия Александровна

2, стоят в углу, а больше не знаю

Вячеслав Казаков

3-прилипают к потолку.Она пышная в груди,стройная в талии и тощая к низу?Загадка

Елена @))))))))))))))

фииииииииииииии

Вячеслав Казаков

ВЫ НАВЕРНОЕ И В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТЕ?

Елена @))))))))))))))

а в наверно там живете

Вячеслав Казаков

Захожу иногда.Что принадлежит вам ,но другие этим пользуются чаще ,чем вы?загадка.

Александр Жданов

...Вы все прошли?

Александр Жданов

..все как на рынке...

Вячеслав Казаков

нет- из дерева обычно.

Александр Жданов

понятно, вновь ребус...

Вячеслав Казаков

нет ящичек на г.........

Александр Жданов

что то мозги спят уже и ни как не хотят что то предложить...

Розалия Белая

ей богу не знаю.

Вячеслав Казаков

Нужна фантазия.2-снимать носки не снимая ботинок.

Розалия Белая

класс!!!

Вячеслав Казаков

3-поставить к стенки.Ухожу готовить быстрые хачапури -пока.

Розалия Белая

угостите?

Вячеслав Казаков

какой город?

Розалия Белая

Москва

Елена

купить новые

Вячеслав Казаков

это уже после 3 стадии-когда к потолку прилипнут.

Елена

ну нет

Вячеслав Казаков

шутка же. Что идет то в гору, то с горы,но на месте остается?

Елена

что7

Вячеслав Казаков

дорога.Ухожу-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах........

Елена

не повезло?