Ruslan Kz

зачем носят украшения ???

Ответы · страница 7
Kurbaw Baymenova

a vy za4em nosyte 4esy

Ruslan Kz

это не украшение это время

~Восточная Сказка ~

Для красоты

~Восточная Сказка ~

Ок я ушла

Ruslan Kz

Столько долго сколько захочешь !!! )))

~Восточная Сказка ~

😊спасибо

Ruslan Kz

Правда! Честное пионерское !!! 😉 )))

•Ф
• Фиолетта •

Для энергии

•Ф
• Фиолетта •

Ну если глубоко копать

Ruslan Kz

А разве можно нацепить на себя что то глубоко не копая. Даже на елку новогоднюю со смыслом что то вешают

•Ф
• Фиолетта •

Можно.Люди зачастую делают все на интуитивном уровне.

Ruslan Kz

Люди зачастую пользуются рефлексами инстинктами. А интуицией в последнюю очередь. Итак, для энергии укрсшение это как?

•Ф
• Фиолетта •

Ну если привести простой пример чтобы вы поняли(глубоко не копая)то одевая на себя украшение,женщина будет получать возторженные взгляды,слова,а это все ЭНеРГИЯ!Да и сама она получит заряд энергии от него

Liliя ******

Для унисона

Liliя ******

Ты больше к с кем все таки склоняешься

Liliя ******

Ну да, смотрю сегодня чуть позже другому и вижу слово красота а не красотка. Да хоть с кем или с чем, главное чуть оттенка давать.

Liliя ******

Телефон сам выбирает не позже = а по

Брунгильда Анжуйская

Для красоты

Брунгильда Анжуйская

например, чтобы понравится собеседнику из Спрашивалки

Лукьянова (Кульша) Галина

Для радости

Елена Порчелли

Для красоты

Ruslan Kz

А красота зачем? 🤔

Зауреш

Украшаются

Ruslan Kz

Здравствуйте Зауреш ! А зачем украшаться ?

Зауреш

Вот сама не понимаю...кто-то таким образом показывает свой достаток,а кто-то внимание привлекает....украшения должны дополнять образ,быть стильными и не кричащими....многие просто не понимают этого

Зарема

нравится

Зарема

ну как там в Астане? снега нет? у нас баран сегодня целый день

Ruslan Kz

вчера жара была плюс пять, а сегодня снег хлопьями идет... уже земля снова белая

Ruslan Kz

Там мне все на фото нравится. !!!... вот только глаза грустные, уставшие....

Зарема

глаза живут своей жизнью😂

Ruslan Kz

глаза это часть мозга. Разум в другом месте, а тело здесь...

Ольга Сачик

Для души!

Ruslan Kz

А красиво и радует зачем? 🤔

Ольга Сачик

Как хороший автомобиль у мужчин!

Вика Родионова

Красиво

Ruslan Kz

А теперь попробуйте по полочкам разложить. Украшен ия... Красота.... Я хочу понять ваш ответ

Вика Родионова

Филолог доморощенный?? Себя красивую украсить

Ruslan Kz

А украшать себя для чего? 🙂

Вика Родионова

Чтобы себе еще больше нравиться

Ruslan Kz

Если себе еще больше нравиться, то что будет? 🤔🙂

Елена

Красиво

Ruslan Kz

😄😄😄👍👍👍 Спасибо!

Анжела Никулина

Не знаю

Ruslan Kz

А Вы лично зачем носите ??? )))

Анжела Никулина

Серёжки- заставили уши проколоть, потому что"так надо"...цепочку с крестом- потому что "так принято" (всё- в память о бабушке).золотом обвешиваюсь только на сцену, потому что там " так" принято"...Пусть будет, раз кому- то надо.

Ruslan Kz

а ВАМ надо ? Или так просто спокойнее... чтоб с распросами не приставали...

Анжела Никулина

Скорее всего...видимо не поняла это в этой жизни...ровно дышала даже на ювелирных фабриках в Таиланде рядом с украшениями за 500 тыс. баксов

Ruslan Kz

дааааа... некоторые там сразу и удавались бы )))))))))))))))))))))))))

Анжела Никулина

Они с ненавистью смотрели на своих мужей, которые никогда не смогут купить им такое...вот это- более приятное зрелище!

Elena Makarova

тюнинг

Ruslan Kz

👍👍👍😂

Асель Бектасова

Понты)

Асель Бектасова

Руслан все нормально) просто шутка! А намерений у меня валом вот только благие или нет не знаю))))))))))))

Ruslan Kz

уверен что весьма благие, хотя кому может показаться что шкодливые....))))

Ruslan Kz

ну я прямо Ваши мысли прочитал !!! )))

Ruslan Kz

хохотушки обычно такими и бывают ..)))

Ruslan Kz

Асель, раньше сядешь раньше выйдешь... )))) идите уже !!! )