Екатерина Уварова

Любите вы сериалы, если да, то какие?)

Ответы
Сергей Сосновский

Нравятся фильмы, показывающие мужество и самоотверженность к своему делу, например Вечный зов, тени исчезают в полночь, 17 мгновений весны, ментовские войны или последний сериал "преступление". Таких фильмов много.

Тамара Годес

Люблю сериалы, в основном, Росийские. Предпочтение режиссерам- Ускову и Краснопольскому. И конечно же хорошему актерскому составу.

Тамара Годес

Да. Конечно же хороших режиссёров. Дуэт Ускова и Краснопольского вне конкурса. И конечно же хороший актёрский состав. 🙂

Татьяна Цыденова

Да нравятся, особенно "Сваты", "Викинги", "Пуаро", "Тайны следствия", "След", "Пелагея и белый бульдог"🙂

Лидия Толкачева

Доброго времени суток! Игра престолов, компьютерщики, банши, ходячие мертвецы, теория большого взрыва)))

Мэриэн Мид

Да.. Американскую историю ужасов, Игру престолов и Сверхъестественное, Области тьмы и т.д.)

Настя Люгай

Люблю дорамы,последнее время .классные сериалы..слепое пятно,сотня.царство.

Slava Kim

И да и нет. Последний сериал что я смотрел назывался полицейский с рублевки

Галина Большаков

Сериалы никогда не смотрю. Не люблю на долго быть привязанной к экрану

Николай Иванов

девушка вы посмотрите на меня и потом задавайте свои вопросы

Victor Arthur Stratfeald

Интересные вроде доктора кто , игры престолов и шерлока

Екатерина Уварова

А как тебе сверхъестественное? Решила пересмотреть недавно

Victor Arthur Stratfeald

Не выдержал и первого сезона .

Victor Arthur Stratfeald

Не понравился он мне, показался слишком скучным , да и смотрел я , когда уже знал про 10 сезон. так что переживать за героев абсолютно не хотелось . Доктор кто в этом плане намного круче . Персонаж вроде и один , но он постоянно разный

Екатерина Уварова

Я хотела посмотреть этот сериал, думала насчёт него, но меня немного смутило что доктор меняется, я этот сериал не смотрела, но теперь думаю стоит

Victor Arthur Stratfeald

Для сериаломана он обязателен к просмотру , испытаешь больше эмоций , чем от супернатуралов

Екатерина Уварова

Лето ещё не законченось, так что спасибо посмотрю)

Надежда Желудевская

Сейчас не смотрю...Раньше смотрела : Ментовские войны"

Гбу Цд Даниил .

нет, нет времени на телевизор, лучше книгу почитать

Александр Александров

лучший сериал на мой взгляд это Остаться в живых

Максим Андреев

Спой, Гаишники.Звёздные врата. да и много других.

Maks Кострев

побег,мажор,физрук,ольга,полицейский с рублевки

Виталий Стебаев

если они нормальные кпримеру мент с рублевки

Надежда Павивкина

люблю про войну. про любовь.короче про жизнь

Volodia Gurtovoj

НЕТ МНЕ НРАВЯТСЯ ДВУХ СЕРИЙНЫЕ И НЕ БОЛЕЕ

Каламкас Делегеева

Не люблю, не смотрю.....бред сивой коровы