Надежда

Зачем жгут кладбища национальных героев?

–2
Ответы
Niemand Против Войны

– Эх, Никанор Иванович! – задушевно воскликнул неизвестный. – Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет. Все это, Никанор Иванович, зыбко и условно. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, и еще как бывает! © (М. Булгаков)
-----
Вот так же и с российскими национальными героями.

Владимир Перевозчиков

Что бы подавить свой комплекс неполноценности и возвеличить себя над общеизвестными личностями......🙄

Феникс Ясный Сокол

как история показывает статус геров меняется с противоположным.... может они просто опережают время?

Надежда

Может они не герои вовсе?

Феникс Ясный Сокол

как минимум для тег кто жег )

Надежда

А)

Феникс Ясный Сокол

дл\я всех остальных позже ))

Ir
Irа

Говорят могилы сносят и асфальтом кладбища закатывают.... Видимо указ сверху, уничтожить и забыть...

Надежда

И в мозгах народа сотрут?

Ir
Irа

А какое им дело до народа , его мозгах и памяти?

Ел
Елена

вот помню, чтобы открылась истина, должно было пройти 70 лет, а теперь - 7дней...Как время ускоряется!

Я? Кто?!

Чтобы не пугать нород количеством убитых. Ведь потерь нет. А кладбища в крестах и ещё расширяются

Геннадий Смоляков

Так под новых героев места! Как горбуша предыдущие нерестилища перекапывает

Надежда

А, вон оно что

Геннадий Смоляков

Не вру

The Queen.

времена меняются герои уходят в глубину веков, освобождая место новым)

Ра
Рай

Зайка, не героев, а Хероев. Учи хохлятский, патриотка ты наша.

Надежда

Зайка у тебя сосед по камере

Григорий Жиманский

Чтобы скрыть количество убитых. Путин заметает следы....

Елена Панова

ДА ЧТОБ И ПЫЛИ ОТ ВАС НЕ ОСТАЛОСЬ... УКРОФАШИСТЫ.

Надежда

Бабка, это на россии кладбища с вагнеровцами сносят

Елена Панова

🖕🖕🖕🖕

Надежда

Быстрее в Германию едь. Поддерживай поставки оружия в Украину. Ох, и пятая колонна))

Елена Панова

А то как же....

V/
V/S/G/

интересное у Вас фото ...Два в одном...

Надежда

Ага

V/
V/S/G/

🦋

Пилбил Денегнедавал

Чтоб место для аллейки освободить

Пилбил Денегнедавал

Надо ж дороги хоть какие-то строить!

К А Й Ф У Ц И Й .

позорная история не нравится 😉

Roka M

Потому что это нацеанолисты

Master Roma Mamedov

В,этой войне герои-Украинцы

Sh
Shadow

Перепрошивают историю

Faxriddin Qusshaev

Ненормальные люди

По
Поцмейстер

Освобождают место

Николай 🇷🇺 ♿️

Идиоты потому что