Са
Саша

С какой скоростью нужно бежать, чтобы убежать от себя?🤔

Ответы
Гаврилов Александр

Хочу сбежать, куда и сам не знаю...
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять, увы не понимаю...
Где эта жизнь, которая моя?

Хочу сбежать от жизненной рутины...
Туманом раствориться в пустоте,
Но вновь мешает жизни паутина ,
Где мысли,чувства и слова не те...

Ну ото всех пожалуй и несложно..,
А от себя попробуй убеги...
И жизнь свою найти конечно можно,
А эту жизнь в помойку отнести ?

И если мысли путает рутина,
И быт достал ,и все и всё не так...
Зайдите в церковь просто ,без причины,
И помолитесь о своих врагах...

Просите мира для души,не больше
И Бог пошлет небесный вам покой...
И вы поймете : всё не так уж сложно,
Любить себя и жизнь свою любой.

Николай, М,

Носите удобную одежду. Бегать нужно в той одежде, в которой вам будет удобно бегать. А скорость, и дистанция, Каждый человек строит свою судьбу сам. Что запланировал в этой жизни, то и будет. И, если что-то хочешь изменить в лучшую сторону- ищи выход из положения,☕

Elena

Не бежать советую,а лететь..На безлюдный берег океана ..где невероятно красивые закаты..А рассветы дарят ощущение новой жизни.Как раз там и забываешь о проблемах и наполняешься новой энергией, новыми идеями..а значит меняешься.

Mariwa

Это сделать не возможно!😊..беги не беги...нужно остановиться и решить то от чего бежать хочется.Никто кроме тебя!😉

Эр
Эрнест

да..есть такое понятие - сверхскоростьэто когда надо разогнаться так чтобы за каждым углом видеть свою жопу

Эр
Эрнест

гыгыгыгыгы

Анатолий

Убежать от себя можно даже сидя... сидя за столом без закуски, но - с большим количеством виски-водки-брэнди...

Николай Ушаков

От себя скорости нет! Мысль не покидает создателя, а лишь множась овладевает массами!!

Роман Викторович

Не оправданные энергозатраты. Ты можешь уйти от человека, но с собой будешь всегда.

Сергей Ерохин

со скоростью света однозначно..ибо достигнув её материальное тело распадается..

Андрей Акбаров

просто , никуда бегать не надо, сиганул с моста повыше и все дела😉

Валерий Герасимов

Бегать вокруг дома и видеть,как за углом мелькает твоя жопа.....

Ната

😁

Владимир Ананичев

Встречный вопрос. Победа над собой - это победа или поражение?

Ольга........

даже скорости света не хватит ......лучше углубиться в себя

Валерий

Со скоростью выше скорости света. Но увы, это не возможно

Николай Соболев

быстрее чем бежать вокруг дома и на углу видеть свой зад

Генадий Аргунов

мудро-но лучше посидеть и задуматься и найдешь истину.

Мирный Несусвет

не нужно бегать, нужно принять себя такой какой есть)))

Таирия Таирия

Ни с какой. Надо встать и решить все вопросы не спеша.

Сергей Богатов

Если не догонять себя,то можно уйти спокойным шагом.

Саша

Нужно ехать на машине и пересесть на заднее сиденье.