Дмитрий

Мы жили так бедно, что если бы я не родился мальчиком мне совсем не с чем было бы играть. А вы в нормальной семье родились?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Папа со Шпицбергена привёз пупса!, Шили сами на кукол.Игры во дворе. Теликов не было.
Маму с работы ждали... Холодильников не было.Мама придёт, принесёт с магазина , сварит... Я всегда не доедала...
Придём к бабушке трое , стоим на вытяжку, а она нам ОДНУ конфетку нарежет и разделить между нами...

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Сынок, в 80-х годах плохо и бедно жили, разве что, самые отъявленные лентяи и тунеядцы. Основная масса народа с жиру не бесились, но и с голода не пухли. Кавардак в стране начался в середине 80-х, с приходом ("85г.) Горбачёва..

Дмитрий

Я русский и жил в Грузии товарищ всезнака

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

И что? Грузия, Россия, страна то была одна. И родился ты в ней..

Дмитрий

До свидания

Романа

Если впадать в рассуждения, то что есть нормальная семья... Но впадать уже некогда, надо выпадать из дома и двигаться вперёд.

Дмитрий

Я пошел)

Романа

Хорошего дня! Удачи!

Дмитрий

🤝

Марго Беккер

нет тоже ооч скромной и только с мамой отец умер мне было 3 года он был фронтовиик и ранен не раз...

Дмитрий

Эх...извините если напомнил

Марго Беккер

нормууль это было 50 лет назад уже не тревожусь

Ольга

Да,6 ребёнок в семье,игрушек много было)))от старших осталось и немножко своих)

Наталья

В положительной.Тогда богатых не было,а возможности у всех были одинаковые

Серафимка

Я родилась в семье рабочих, четвёртым ребёнком. Тяжко было в 90-е, а так норм.

Дмитрий

Ох ...

Серафимка

Всё нормально. Всё пережили.

Дмитрий

Это прекрасно

Серафимка

Да. Звёзд с неба не хватаем, но дружно живём.

Дмитрий

Умнички

Михаил Вамдруг

Почитал ответы. Вопрос шуточный, а никто не заметил. Все всерьез отвечают.

Максим Jw

Я родился в Алма-Ате в 1980-ом году. В тот год в городе был уже 1 млн. жителей.

Дмитрий

Понятно

Максим Jw

Вы младше меня на год. Где вы родились?

Дмитрий

В Тбилиси

Максим Jw

Успехов!

Дмитрий

И Вам хороший человек!

Максим Jw

Слышал, что сегодня в Питере около 6 млн.жителей. В Алма-Ате около 3-ех. Будьте здоровы!

Дмитрий

6 это оффициально, летом с туристами 8+ на заработках 2,5млн постоянно

Ол
Ольга

А почему вы жили бедно? В Союзе все работали и все одинаково получали.

Дмитрий

Я жил в Грузии и все было хорошо пока нас оттуда не погнали и началось...

Ол
Ольга

Теперь нормально всё?

Дмитрий

Да

Ол
Ольга

Слава Богу.

Леонид Музафаров

Как говорится: Тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу...

Мисс

я в нищей семье родилась..где даже на пожрать не было..сначала..

Дмитрий

Сочуствую

Мисс

это бло 33 года назад.

Дмитрий

Тогда много кто жил ща чертой бедности, сейчас таких по пальцам пересчитать можна а тогда пол страны

Трижды Кот

У нас была хорошая семья. Меня не растили, меня воспитывали....

Дмитрий

)

Валерий Дементьев

в бедной...игрушки-рогатки, камни, палки, гильзы, самопалы

Дмитрий

👍

Алекс Венцель

Мать домохозяйка, отец шахтёр...Оба прошли через войну.)))

Елена Кошкина

Бедно жили. Есть хотелось.

Валентина Мезрина

в бедной, многодетной, 5 дочерей. Игрушек не было совсем.

Дмитрий

Моя бабуля была 12м ребенком в семье из них 3ое близнецов)

Николай Дубинин

...где бы мы ни жили, и как бы не жили, это была наилучшая среда для нашего развития.

Дмитрий

Это точно.

~L
~Eva Lansca~

Неее , мне не повезло с рождения -- мой папаша военный !!

Дмитрий

Я тоже в далёком прошлом)

Ан
Анти3Ая

Сначала все было как у всех, потом наступила жопа

Дмитрий

А сейчас как?

Ан
Анти3Ая

Сейчас я выросла

Дмитрий

Надеюсь все хорошо

Ан
Анти3Ая

Ну лучше чем в 90е конечно

Светлана Костина

В нормальной.В нашей семье мы дети были любимы.

Виктор Синельников

я рос без мамы интернат старая бабушка и улица

Дмитрий

Да уж, тоже досталось...

Виктор Синельников

но это было так служба в армии и как бы все в норме

Дмитрий

)