Эльмира Тагирова

Как узнать перец горький или нет.Если Купить 5 кг.Языком ведь не будешь пробовать.

Ответы
Татьяна Смелли

Наверное никак. Я даже не задумывалась. Перед тем, как из него что-то готовить для консервирования, я его мою и в духовку отправляю .

Марко Поло

Возьми на базар мужа - пусть он пробует.

Эльмира Тагирова

Увы.Я одинокая.

Марко Поло

Тагда останешься без перца...

Николай Батрунов

купить на пробу несколько штук

Kornelia Grey

Взять на пробу немного перца.

Эльмира Тагирова

Это как на пробу?

Kornelia Grey

Купить пару штук и попробовать. Если сладкие - вернуться и купить 5 кг. Или у продавца попросить попробовать немного(если согласиться).

Эльмира Тагирова

Можно и так.Спасибо.

Эльмира Тагирова

Можно и так.Спасибо.

Эльмира Тагирова

Можно и так.Спасибо.

Эльмира Тагирова

Можно и так.Спасибо.