Olga Livadina

Как поступить с человеком который клянется в любви и скрывает ваше присутствие в его жизни как женщины..жены... ведя образ жизни хамелеона????Растаться ...забыть...простить..поверить???

Ответы
Tatiyna D

ну не надо так сразу... может его привлекает все тайное... а если серьезно, то решить для себя, что Вам больше нужно- встречи с ним или иметь "видимый статус", если второе, то определить честно для себя возможно ли это, спросить у него что он по этому поводу думает (скорее всего не свободен). А если первое, принять это, успокоиться и предложить "честные условия" игры.

Серёга Зубков

думаю что это не любовь человек который любит вас первоночально должен проводить с вами и познакомить со всеми т.к вы ему дорога )

Рафаэль Rafael

его можно простить если он любит только Вас, все делают ошибки! Но нельзя прощать если таких ошибок будут часто повторятся

Olga Livadina

повторяются

Рафаэль Rafael

может ему чего то от вас не хватает? Может надо с начало разобраться в себе?

Olga Livadina

анализировала вижу реакцию нет все ок

Рафаэль Rafael

Конечно у Вас тоже должно быть своё достоинство! а то он будет к Вам относиться как простому человеку, и не замечать Вас вообще

Светлана Дадабаева

Гуляющий женатый мужчина изначально предатель, надо это учитывать. А, так, можно потусоваться, если у него деньги есть.

Luda Larina

Как трудно жить с таким,посвящать ему все свои молодые годы. Советчик Вам.только Ваша душа и Ваша интуиция. Удачи!

Людмила Це

Чем есть что-нибудь, лучше быть голодным, чем жить с кем-нибудь, лучше быть одному! Жизнь дана одна!

Зоя Падчина

решайте сами, если Вас устраивает такая ситуация, живите как жили, а если нет, тогда нет

Olga Livadina

спасибо

Наталья Власова

не ценит он вас. расстаться. одумается если, то сам все сделает, чтобы вернуть вас.

Olga Livadina

уже проходили

Алексей Дмитриевич

Это зависит от того, как давно он Вас обманывает и есть ли надежда на исправление.

На
Наталья

Выбор Ваш. Вы все равно никого не послушаете, сделаете как считаете нужным.

Olga Livadina

вы правы но поскольку мы все виртуалы иногда полезно послушать прения и они отрезвляют мозги

Ю*
Юлия ***

расстаться было бы верным решением, но принять его бывает очень тяжело)

Tatiana Chaykovska

уйти..сбежать..бросить....и забыть....вы никто для него......полюбите себя

Tatiana Chaykovska

спасибо.....удачи

Olga Livadina

и вам

Olqa Xramova

Если у него есть причины в смысле жены или еще что-то, то оставьте его в его же причинах и просто любите себя ♥♥♥

Ка
Карина

забыть его

Эл
Элинчик

Если вас не устраивает не мучайте ,растаньтесь или выскажите ему все

Андрей Первозванный

Извечный вопрос?! Наверное просто любить таким какой есть!

Shota Poilarashvili

peredi vsevo esli mojesh poluche viucit a patom pastupatsia reshaiushim. chuvstva "liubov" ne igrushka

Виктор Сухоруков

забыть раз и навсегда тут ничего хорошего не получится.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

свинтус видать он еще тот...гони его сраной метлой....

Olga Livadina

Причем узбек

Olga Livadina

правы видимо ведь меня предупреждали что он такой его же друзья и знакомые

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

узбек нет нации...узбек это профессия....

Olga Livadina

это видимо правильно

Людмила Соловьева

ну поверить-навряд ли,остальное-по обстоятельствам

Olga Livadina

ок

Владимир Петрович

Сбросить, освободиться, если это действительно так.

Olga Livadina

ок

Антонина Дидиченко

Освободиться и бежать, но детки тяжелый аргумент.