Альберт Кононов

Из года в год телепередачи вещают о загадке гибели тургруппы Дятлова. В действительности загадки, на мой взгляд, нет. Наложение ряда предположений превратили эту передачу в лапшегонную машину, не делающую чести телевидению. Мне надоела мишура мнений, связанная с гибелью туристов. Я обработал обширную информацию и предоставляю желающим аргументированный материал, проливающий, по моему мнению, свет на тайну их гибели. Шлите эл. адрес

Ответы
Александр

Кстати, пользуясь случаем, хочу Вас поблагодарить за материалы, что мне выслали. Они полностью подтвердили мои догадки, которые я тут неоднократно озвучивал. Отличная работа, тщательно, по сути и без всяких домыслов!👍👍👍🤝

Альберт Кононов

Спасибо - люблю умных людей

Дмитрий Каракозиди

Всё просто. Силы природы победили группу. А эти трепачи не ходившие дальше городского, уже вызывают аллергию.

Же
Жека.

А где ты взял информацию? Ты же в Брянске живешь, а не на Урале.

Альберт Кононов

В Бугульма я живу - Татарстан

Чеширский Крот

А был ли мальчик? Или вы один из тех, о ком сами писали...

Альберт Кононов

Ну а зачем же стулья ломать коли Македонский был героем

Наталья Бондаренко

Ну, и поздравляю вас!. Но мне эта информация нк чему

Куколка.

а что теперь ворошить прошлое. людей не вернёшь.

Ирина

ИНТЕРЕСНО..А НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СЮДА

Ирина

зачем..

Ирина

можно и частями...почта перегружена...могу удалить не глядя

Юрий

мне уже кто то присылал что то

Вл
Владимир

Это давно уже всем надоело.

Гражданин Мира

Нет там ничего необычного

Леонид Музафаров

Да и так все яснее ясного.

Екатерина Мамон

Вы нашли и в чем причина ?

Слуга Государев

Вы были в архиве Фсб

Слуга Государев

Все что было реально с группой Дятлова зафиксировано в протоколах допросов а они сразу же были засекречены Комитетом

Альберт Кононов

Да конечно - засекречено то что их убили

Слуга Государев

хотя есть подозрение что это манси

Альберт Кононов

Не всегда дано знать, но нередко дано понимать. Вместо внешности показывать всем лису - некрасиво.

Лидия Щербинина

Где искать борт Н-209?

Альберт Кононов

А вы целовали в весеннем лесу весеннего ежа

Альберт Кононов

Да вот вы сморозили чушь и я тоже решил сморозить чушь.

Ел
Елена

интересно узнать)))

Михаил

vodospada2015@mail.ru

Михаил

спсибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

konstal.com@gmail.com

Ел
Елена

Ерунда

Альберт Кононов

Всего наилучшего кошечка ясная

Ел
Елена

Ок