Жанна Сікорська

Женщина стоит на распутье...Любит одного,замуж предлагает другой,Обоих ей жалко,обоих боится обидеть...Что делать ,как поступить?А может обоих нафиг и дальше жить в гордом одиночестве?

Ответы
Александр Жданов

Дилемма! Но весьма надеманная. Для женщины, у которой такая ситуация, это кураж. Это ее только подбадривает. Так что не переживайте, решит все и в лучшей форме, и всем будет хорошо!

Жанна Сікорська

спасибо

Кир

надо попробовать с обоими.... новые технологии, инновации... модная тема.... старт-аппп, можно сказать.... потом патент....и безбедная жизнь десяти поколений, как минимум!!!!

Жанна Сікорська

спасибо

Татьяна Черненкова

Жалость очень плохое в чувство в этом вопросе, лучше обойти их нафиг, чтобы потом ни о чем не жалеть..Одна не будете, всё равно встретите , только главное встр

Татьяна Черненкова

Главное встретить "Своего" человека, а не подбирать из жалости..

Жанна Сікорська

спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ✨🌹🌹🌹🌹🌹✨

Жанна Сікорська

💐🙂но прожив жизнь его можно так и не встретить

Татьяна Черненкова

А может и к лучшему, чтобы не разочаровываться, ни о чем не жалеть, не расстраиваться, спокойная и здоровая нервная система ,

Жанна Сікорська

одиночество укорачивает жизнь

Татьяна Черненкова

Ничего подобного, это заблуждение! Несчастливая семейная жизнь гораздо быстрее убьет женщину, я это уже пережила, еле выжила после предальства мужа, выжила ради своих детей ,тогда им было дочке15 лет,а сыну 5 лет,а мне 39 лет; а сейчас мне 56 лет, прекрасно себя чувствую, Слава Богу за всё!!!

Sergazy Malashee

и подруги советуют... Тяжелая ситуация. Могу только одно посоветовать - не тянуть с решением. Выбрать чего-то одно из трех и забыть об этом

Валерий Рудаков

верное решение--тем более если сами справляетесь-так же и мужчины сейчас думают-зачем лишняя головная боль

Алекс Пилигрим

Если это распутье то можно этой женщине посоветовать найти МОЗГИ которые отсутствуют при таком распутье)))

Валентина Мезрина

На жалости семью не построить. Любовь - это чувство взаимное. Его нет, так зачем одевать себе хомут на шею

Жанна Сікорська

да уж

Николай Дубинин

...позволить ухаживать тому, кто любит. Кого любит пусть побудет на очереди и в дальнем ряду. Женщина может позволить за собой ухаживать многим мужчинам, но не спать с ними. Если женщина любит кого, это не значит, что она найдет с ним гармонию в эмоциях, в интеллекте, на уровне Души, а без этого гармонии в сексе не будет. Кого любит, но нет ответной любви, лучше отпустить. К тому кто любит присмотреться. Часто именно бесперспективный мужчина, оказывается достойной партией в браке.

Жанна Сікорська

спасибо

Николай Дубинин

...если мужчина готов меняться согласно потребностям женщины (их три), то он достоин внимания

Та
Татьяна

Жанночка, добрый день!от первого нет взаимности. второго сама не любит. искать третьего или быть одной.

Жанна Сікорська

сейчас

Та
Татьяна

ух ты!

Елена...

Если второй хороший пусть идет замуж,любить чужого жто еще вдвойне одиночество сидишь ждешь тоскуешь

Жанна Сікорська

так и сделалала .думаю не прогадала

Старый Знакомый

наверное все же не их боится обидеть, а себя неверным выбором...Жалость тут ни к чему...любовь рулит)))))

Жанна Сікорська

нет .вы не правы

Старый Знакомый

я все сказал)

Юрий Кривич

Все может быть. Только кроме нее самой это за нее никто не решит, не зная тех обоих, кого "ей жалко"...

Юрий Шевчук

А может нафиг... и найти третьего- красивого, умного и богатого, чтобы не думалось и ее хотелось...

Жанна Сікорська

хорошая идея

Belich Roman

ну если она лесбиянка, то выбора у нее нет... Билет и еврожопа, при согласии напарницы... ;-))

!!! Жанна !!!

Жалость не подруга .. надо выбирать ..только за любимого ну если это конечно взаимно )

Майя Петрова

На фиг обоих: любимый замуж не зовёт, с нелюбимым жить - никакая жалость не поможет

Саша Иванов

Ну и с двумя можно жить. Выйти замуж за того кто предлагает а второго в любовники

Жанна Сікорська

не получится

Светлана

Выйти замуж за одного, любить другого. Потом книгу напишет,кино снимут по книге.

Lady Winter 🇷🇺

До, обоих нафиг, жалость нафиг. Спросить себя саму "что и как я хочу чтобы было".

Неизвестно Неизвестно

Выйти замуж за того, кто нравиться. А в любовниках оставить кого любит😂😂😂

Алекс Венцель

Раньше выбирали того кто люб, теперь выбирают того кто выгодней и удобней...