Игорь

А Вам любой дождик нравится или тот который из окна хорошо виден?🙂

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Tatyana Gapanuk

сегодня такой дождь был 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💧и днём и вечером ...ливень

Игорь

🙂 ☀️

Tatyana Gapanuk

...и сейчас пошёл 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦шумит

Гия Гогохия

Главное.чтобы не тот .который идёт,когда на работу или с работы идёшь.И без грозы желательно.

Игорь

Главное под него не попасть?

Vladimir Neizvestnii

без разницы..🍺 🍺 🍺 🧀 🤐 🍺 🍺 🍺 🧀 🤐шо мне снег, шо мне зной.

Игорь

🙂 🥂

Уральская Рябинушка

Мне нравится гроза, люблю наблюдать за молниями-завораживающее зрелище

Константин

У нас сейчас гроза и ливень, немного града было, окнов сад на распашку)

Д..

Мне нравится тот дождик который теплый и проливной

Игорь

🙂 ☀️

Людмила Порошина

Я спокойно хожу под дождем и это меня не напрягает.

Игорь

С зонтом и я спокойно хожу.🙂

Людмила Порошина

Если большой дождь, то под зонтом, а если небольшой дождик хожу без зонта, накину капюшон и все. Я не очень люблю зонты.

Nickson.

Кто топтал сапогами плац,тот не любит дождь....

In
Inga

Люблю летний дождь. Просто летний дождь...)

Ольга Кокурина

Не люблю сильный дождь, после наводнения

Игорь

☀️

Людмила Миронычева

Любой,но только без ветра!!!

Королевская Аналостанка

Я обожаю гулять в дождь

Игорь

А попасть под дождь?🙂

Фило Софочка

🤗прекрасные стихи

Игорь

Автор Е. Николаева.

Та
Тамара

Картинка убегает...

Та
Тамара

и начитанных... и эрудированных...

Борис

Я встречал и не начитанных инженеров (даже газет не читают), неплохих технарей при этом, но я с такими не дружу - скучновато с ними! 🙂

Та
Тамара

У мужской дружбы свои оттенки...

Борис

Мне интересно с с технарями которые много знают и охотно делятся, я сам такой. Вопрос - ответ, вопрос - ответ. Недавно общался с КТН из Новосибирска. Одно удовольствие! Потом мы удивились, что наши мнения по всем проблемам совпадают! А потом нашли ответ - если два человека рассуждают логично - они придут к одинаковому техническому решению.
Правда иногда задача имеет несколько правильных решений - у Гагарина корабль был в виде шара, у американцев усеченный конус, но слетали в космос успешно. 🙂 🙂

Та
Тамара

Видите, как здорово!.. Я за Вас раба...

Та
Таня

Теплый летний!!!

Та
Таня

Под него и попасть не страшно))

Игорь

Под летний да.🙂

Игорь

Но солнышко лучше! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Женщина Любимая🐠🐒

И из машины)))

Игорь

Из машины тоже дождик хорошо виден.🙂

Людмила Канивец

Любой.

Игорь

🙂 ☀️

Людмила Канивец

А солнышко лучше!

Людмила Канивец

Благодарю....🍵 🍰

Игорь

Дождик тоже нужен. Ведь он всегда не зря поливает!

Людмила Канивец

Без него - никак! Вода это жизнь !

Ко
Константин

Любой

Игорь

🙂 ☀️

Ирина Выдрина

ДА....

Игорь

🙂 ☀️