Вячеслав Хохол Анонимнюк

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Крутые видимо все-таки выбоИны ... Я конечно п понимаю вашу задумку сбить с толку читающего... но мне в первую очередь бросается в глаза ошибка правописания... а не чтения))))

Татьяна Ивченкова

Да не кричи ты так громко!!! Дети же спят уже давно))))

Татьяна Ивченкова

А зачем лицо в конце фамилии ставишь... Не поняла))))

Татьяна Ивченкова

Лицо исчезло))) Осталась улыбка 🙂

Александр /msk 77/

человек в слове видит первые несколько букв и последние, домысливает...поэтому в середине слова их можно представлять как угодно...если интересно, попробуйте...

Ма
Мария

)

Валентин Теленченко

круто, дело в том что мы улавливаем первые и последние буквы ну и из середины если слово длиное))) а мозг выдаёт всё что подходит к этому тексту)))

Йабвдул Данунах

*нет потому что в русском языке правильного слова "выбоЕны" - есть слово выбоИны... которые, кстати, крутыми не могут быть по определению...

Ма
Мария

так надо

Алексей Иванов

снять девушку модно на фотоаппарат, а крутые .... на тебя такие замашки неуместны, а если отослала куда-то, то не послала же

Ма
Мария

))))))))))))))))

Анастасия Павкевич

Ну если трудности с чтением, то любую фразу сложно прочесть. Учиться в школе надо было и книжек побольше читать.

Таня Смирнова

Я почитала правильно всё с первого раза, потому что однажды наткнулась на подобные фразы "с секретом"))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Выбоена" - это мощное слово Вы придумали. Или я не в курсе новаций? Яма на дороге называется "выбоИна"

Ма
Мария

а это специально)

Светлана Андронова

ну...я считаю кто чем озадачен,тот тем и озабочен..А я с первого раза правильно прочла 😛

Дик Черняев

Фразу надо строить так, что бы у собеседника не оставалось выбора в понимании смысла.

Птичка

Каждому сосну в подарок, на плакате была ннарисована девуша, рреклама под новый год.

Ѻлегъ

потешно, как хочешь так и понимай. а главное, иностранцам этого не объяснить

Татьяна Богданова

хахаха))у меня получилось прочитать правильно)для девушек видимо тест не подходит)

Ма
Максим

ну не знаю кому как

Инна Герасимова

Третье получилось прочитать правильно..... а вот второе и первое - это шедевры))))))))))))

Сергей Карасенко

Ты так больше не пиши, ни одно предложение с первого раза не прочитал)))))))

Artyom Mineyev

Это типа то что мозг желает выдать за действительное, но глаза не врут!!!

Валентина Соколова

это просто грамматические ошибки, которые не смог исправить компъютер

Елена Зинатулина

Сиреневенькая зубовыковыривательница; недопереквалифицировавшийся

Натуська Зашибуська

Особенно первое...!!)))))С первого раза не до поняла-кому я отсо...??!!))))))))

Ѻлегъ

😉 😄

Александр Князев

Да нет, всё нормально, если ещё и писать будете без ошибок... "выбоИны"

Зирогона

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм