Юр ..Спб

Здравствуйте Мальчики и девочки. Как Ваши дела?Как здоровье?Как семья?Как дети?Довольны ли Вы?

–2
Ответы
W Ser G

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружая тёплый дом.
Пол, некрашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны, печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый, тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая,дверь подпёртая гольцом.
Сад, с опавшею листвою, мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки, банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома, в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване, попироска с мундштуком.
День пропахший свежим хлебом, что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки, с почерневшим чугунком.

На стене часы с кукушкой, гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки, свой отстукивать мотив.
Вечер, сумраком осенним, заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка, жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папироски, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно, растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья, пишет строчки о любви, О мгновеньях что сердечны и томлением полны

Бабушка Гутя ))

Довольна !! Мне с выше воздается !! Много делаю доброе!! Дочка в норме учится ! Скоро каникулы ! А так все нормально!! Семья тоже ! Братья и мама !

Юр ..Спб

ураа

Ко
Кот

И Вам доброе утро....)Делишки движутса... Здоровье в норме...не дождутса...)Семья 👌...)Дети растут ....ИВаще все👍✊

Виктор Шаламов

Дела не у нас. Дела - у прокурора. А у нас так, делишки. Мы живём хорошо, но ещё не так, как хотелось бы.

Юр ..Спб

узх

Сергей Гиперион

Забыли спросить: - Тепло ли Вам, детинушки? Тепло ли Вам, красовинушки? Тепло ли Вам, лапушки?

Юр ..Спб

а

Сергей Гиперион

А ответят вам: - Ой, тепло, голубчик Морозушко! И дела хороши. И здоровье.. Только иногда хвост ломит и шерсть отваливается))

Алёнушка Спелая

Спасибо, Юра. Всё нормально. Сегодня прогулялась на природе и получила дозу счастья.

Юр ..Спб

с кем

Алёнушка Спелая

Одна , шла домой через мост большой реки . Смотрела на золотые берёзы и вдыхала аромат прелых листьев.

Юр ..Спб

одна плохо

Алёнушка Спелая

ну это как сказать... недавно была не одна и поняла что одной гораздо лучше

Юр ..Спб

ааа

Иришка Королёва

Добрый вечер! Всё отлично, дети радуют, внуки тоже. Всем довольны, того и вам желаем))

Юр ..Спб

урааааа

Юр ..Спб

тебе лет сколько,что внуки?

Иришка Королёва

Я не про своих))) Обобщила)))

Юр ..Спб

а про чьих?

Иришка Королёва

Если что, то это шутка такая. Но в каждой шутки, есть доля правды, так вот, жизнью я довольна.

Юр ..Спб

ура

Тина Тим

Добрый вечер.Все в порядке.Я довольна собой любимой.жжелаю Вам того же👍😄

Юр ..Спб

не мне

Тина Тим

Почему .? И Вам желаю того же🤝

Юр ..Спб

нет

Тина Тим

Почему?

Юр ..Спб

так надо

Birutė

Здравствуйте! У нас полный порядок с делами,семьей и детьми!))А у Вас?)

Birutė

Исправлюсь)

Юр ..Спб

это я уже слышал

Birutė

🍷😁

Юр ..Спб

😡

Birutė

😱☕

Олег

Что-то ты настораживаешь своей позицией... Не описился ли Вы?

Юр ..Спб

нет,сухо

Олег

Как то паправся в вопросе

Юр ..Спб

нет

Олег

Как есть.

Таяна

Чистка рода идет.. и моя. Сестру вышвыривает род, как грязь..

Юр ..Спб

а по русски?

Таяна

Сестра решила продать всю квартиру, где я живу с детьми, без моего ведома.. написала в полицию, а завтра в суд иду... ну и подключаю опеку... помимо этого она без моего ведома приезжает и шарится, перекладывает, наши вещи... а это тоже уголовная статья... ну и от опеки влетит ей за то, что кормит детей просрочкой... у меня холодильник хоть и пустой, но дети едят свежее всегда... те купили, приготовили, поели. А заработок? У меня он не постоянный... и разный.

Юр ..Спб

плохо

Таяна

Ну она думала я проглочу ее говно и поведусь на деньги.. нет. Я смотрю вперед и вверх и знаю, что там для меня и моего рода много плюшек есть.. и это намного больше и дороже сраного миллиона. Но... ей надо здесь и сейчас, а все ее действия ведут ее по ук РФ.. при чем за квартиру ей срок до пяти лет лишения свободы.. как и маме моей. Ну они же хотят себе однушки! Ок, сказало пространство)

Юр ..Спб

молодец

Ѻлегъ

здравия тебе, мил человек. у нас, все - лучше всех 😉

Надежда Борисова

Довольны ль мы.о да.привет Юрец.соленый огурец

Се
Сежок

Спасибо. Всё терпимо И вам желаем счастья !

Сабрина

да нормально относительно а у вас как?

Юр ..Спб

отлично

Сабрина

в глаза зову по имени на людях отчим а в душе папа

Юр ..Спб

мне больше не выкай

Сабрина

хорошо

Юр ..Спб

ура

Валерия

Спасибо,все неплохо...у тебя как дела?

Юр ..Спб

сойдет

Таша Т

привет...все хорошо.....сыты-здоровы)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Здравствуй штаноподтягиватель!

Юр ..Спб

штаноподтягиватель-это эр2к 930,а не я

Юр ..Спб

нет,я дома,а он 2 года на Б.з

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дома тоже подтягиваешь?

Юр ..Спб

никогда

Ир
Ирина

Спасибо! Все нормально, живем

Юр ..Спб

ура

Ир
Ирина

Сама рада

Настя Мун

У меня нет детей мне только12

Юр ..Спб

аа