Нептун

Если женщина сама предлагает жениться, то это явно что-то не выгодное?

Ответы
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Просто этим предложением она для себя вывод делает. Продолжать тратить своё время с этим мужчиной или нет. Биологические часы идут)) как в принципе и всё время))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Обычно это доказывает, что нечего терять своё время с этим мужчиной!!!))

Нептун

вполне верно, скорее всего она стоит рангом пониже мужика

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Только полный идиот так подумает и равнодушный напрочь!

Нептун

в смысле так как вы написали?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

☝️смотрите выше, под вашим вопросом)))

Li
Lici4Ka🦊

Это значит, что ей всё равно за кого выйти замуж, главное то, что бы только выйти, что бы потом получить от этого свою выгоду

Семён

Объявление в газете ... На время финансового кризиса, охотно выйду замуж, готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Магнолия Анатольевна

это навязчивость, и ничего хорошего в жизни не получиться, мужчина должен выбрать женщину, тогда и забота о ней будет

Саша Солодов

Не факт-большинство сами не выдерживают, слишком затянувшихся отношений и предлагают, либо настойчиво намекают..😊

Александр Волков

Вовсе нет, просто она знает, чего хочет и привыкла не ждать, когда ей это принесут на подносе, а забирать сама.

Чеширский Кот

Когда что-то предлагают
Это вовсе не значит что хотят дать
Возможно что наоборот хотят что-то получить

Sergei Tarasenko

Я бы не торопился с выводами. Вполне возможно, что ее интуиция оказалась сильнее вашей логики.

Нептун

знаю такую историю - родилась девочка с такой отменной интуицией, что кушать не могла!

Виталий Рогов

Решение жениться (выйти замуж)принимается обеими сторонами в беседах и обоюдном согласии.

Георгий Вайзбург

Если именно таким образом, то скорее всего у нее нетрадиционная сексуальная ориентация.

Илья

почему не выгодное? зная ее это еще как выгодно. Другое дело женится в слепую.

Виктория *

Это явно то,что она никак не дождётся предложения от молодого человека.

Ви
Виктория

а если мама женщины угрожает и велит жениться. то жених и женится

Нептун

фофан тогда мамане такой

Ви
Виктория

молодца. так одна семья уж в браке более 24 лет правда мужик гуляет.видно че то мама тогла не учла

Сергей Л.

Одурманеный народ! У нас на Кавказе, родители женят своих детей!

Мири

Мужчина слаб, видимо. Или женщина хочет расставить точки над i

Мария

женщина- не может придлогать жениться! Ну просто - НЕ МОЖЕТ!!

Victoria Center

Женщина выходит замуж и живёт за мужем. А не он за ее спиной

Нептун

😆 дада

Станислава Яворская

Мря мама сказала отцу " когда мы пойдем в ЗАГС " и они пошли

Станислава Яворская

вы умный жена средняя уже 75% что отличный ребенок😆😁

Михаил Леонидович

Не понял...

Сильвик I

"нет все таки надо чтоб был ребенок какой то" 😄😆😺 так родилась Стася

Михаил Леонидович

Точнее - я так родился. И хрен знает, зачем и для чего конкретно? Скорее всего просто так, для подписи.

Михаил Леонидович

Короче, я бы заподозрил, что что-то тут нечисто.

Юл
Юлия

Если для неё это невыгодное, уж поверье, не предложила бы

Нептун

верно

Александр Рузметов

Почему? Это же хорошо. Тем более, если ты давно ее знаешь