Natalia Borovikova

вы обращались к психологу за помощью, почему?

Ответы
Александр Назаров

Вот и я о том, что безграмотное пошло поколение.......)))))))) Русский язык надо беречь..!!! А то как можно понять : почему обращался или почему нет....??? ))))) 😄 😄

Григорий Беляй

Самые лучшие психологи духовные отцы монахи ,к ним обращался , а к недоучившимся переросткам нет

Natalia Borovikova

я работаю психологом, православная христианка и у меня есть духовник, который благославляет (зная меня) мою деятельность

Григорий Беляй

Подтверждаете мои слова ! Они лучшие !

Natalia Borovikova

конечно, спасибо Григорий!

Юрий Мищенко

Хотелось уйти с этого сайта, непонятно чем он притягивает, наверно своей пустотой и глупостью

Пе
Перец

да нет и ни к чему , это всё чушь заграничная , есть друзья , родня , да платок на крайняк

Константин Адаменко

У нас в деревне психолог решает легко все проблемы.Пошёл повкалывал и всё прошло. 😄

Badraddin Rasulov

как можно доверить свои страхи такому же земному человеку со своими страхами? нет.

Natalia Borovikova

а кому можно доверить свои страхи?

Badraddin Rasulov

С ними надо бороться с Божьей помощью

Badraddin Rasulov

Именно такиъ, и Бог милует

Vladimir Bogdashov

не приходилось, психика пока держится на уровне. и не хотелось бы, чтобы пришлось..

Евгений Васильев

Нет. Но психолог ко мне обращался. Сдай, говорит, мне экзамен. К чему бы это?

Евгений Васильев

Это точно. Но был у нас такой прикол - экзамен по психологии

Макс Соколов

один раз было, лет 15 назад, больше не буду, все вопросы надо решать самому

Александр Тимошенко

Нет! И не вижу смысла. К психологу обращаются те, кто в Бога не верит.

Natalia Borovikova

Спасибо Александр, порадовали ответом

Vova

осле беседы со мной,мой психолог записался к своему психологу...

Natalia Borovikova

может пока не поздно, Vova,стоит обратиться к психиатру )))

Vova

чувствую,что он тоже запишется к своему психиатру...

Виктор Жигулин

Нет. У меня дочь - психолог. Так что её учебные пособия я "освоил".

Natalia Borovikova

))), спасибо за ответ Виктор

Сергей Трофимов

а что может сделать этот псих разве деньги с тебя содрать и все

Natalia Borovikova

откуда такой негатив у Вас Сергей?

Сергей Трофимов

я у них не был но в ихнею болтавню не верю

Natalia Borovikova

Ваше мнение тоже на пользу

Сан Санна©

С ребенком. Плохо адаптировался к школе, нам очень помогли)

Natalia Borovikova

Спасибо Елена за положительную оценку

Сан Санна©

Я сама педагог. И знаю силу пихологической поддержки и не только для ребенка. мне знакомая психолог тоже помогала разобраться в трудных житейских ситуациях и выстроить правильный диалог с родителями проблемных детей. Психология - очень сильная наука и главное ТОЧНАЯ!

Natalia Borovikova

Какая радость, что Вы это понимаете и применяете в работе. Удачи Елена!!!

Юрий Светницкий

к психотерапевту. Крыша улетела в направлении Парижа...

Natalia Borovikova

Парижа... это хорошо или как?

Юрий Светницкий

лечение дорого и болезненно для души...

Natalia Borovikova

трудно в Юрий понять по нашей переписке, что и кем не так, а может не время

Natalia Borovikova

Спасибо за Ваш ответ, Бог Вам в помощь Юрий в достижении цели

Ирина Никитина

Пробовала.... на всю жизнь желание пропало обращаться.

Ирина Никитина

Спасибо. Я думаю,что почти каждый человек знает выход из своих проблем,но подсознательно не хочет с ними расставаться.

Natalia Borovikova

вот тебе и приехали... на мотоцикле.

Natalia Borovikova

Извиняюсь, Ирина это я высказалась образно.Порадовалась за Вас, про друга священника (надеюсь православного?)

Ирина Никитина

Конечно. Кстати,шлем действительно его. ))))

Natalia Borovikova

Бог Вам в помощь Ирина спасибо что откликнулись и пообщались 🌹

D5
D 5

В юности... С внутренними проблемами. Бесполезно. : )

Natalia Borovikova

Что не сработало как Вам кажется?

Сергей Баранов

Нет нехочу, т,к боюсь он нестерпит моей болтовни. ..

Николай Ткачев

Хочу пообщатся сподсознанием на уровне сознания.

Natalia Borovikova

как собираетесь осуществлять задуманное?

Николай Ткачев

Одному не справится нужна помощь или психолога или гипнолога,для начала.

Natalia Borovikova

так обратитесь, таки к специалистам данной области

Николай Ткачев

В нашей деревне таких нет.

Natalia Borovikova

я знаю психологи дают консультации по скайпу

Николай Ткачев

Теоретически всё понятно,практически ну оОчень сложно.Желательно прктически ну чуток подтолкнуть.

Николай Ткачев

Правильно.У Вас поучается.

Наталья Егорова

Не обращалась. Мне кажется, что я справляюсь сама.