Andrew W

Я не помню, кем я был в прошлой жизни. Нам стирают? Кто? Может это всё фигня?

Ответы · страница 5
Игорь Щепелев

Но если ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь... В.С.Высоцкий 😎

Valentina Vrodiontseva

Самая настоящая. Мне Бог сказал, на земле живём однажды, а потом все тайны по приходе домой.

Профиль Удалён

Всё просто! Чтобы понять "кем ты являешься"... сначала нада стать тем, "кем ты НЕ являешься")))

Татьяна Русакова

Да уж! Коль уж не состоялся сейчас, в пору задаваться вопросом,кем же я был в прошлой жизни?

Лариса Стасова

кто стирает? мексиканские индейцы точно знают-Орел, он у них на гербе страны нарисован...

Та
Татьяна

Чтобы в этой жизни не могли воспользоваться прошлым опытом, а проживали эту жизнь сами.

Любовь *****

Не было никакой прошлой жизни, перестаньте бредить, проживите эту достойно и в радость

Лилия Крупицкая

если бы мы помнили, все, что натворили в прошлой жизни... правильно делают, что стирают ))

Alex Childer

Это защитный механизм. С памятью о прошлых жизнях у вас была бы не жизнь а кошмар!)☝️

Татьяна Своя

Я тоже не помню. хотя когда -то как то считали, что была танцовщицей, господи боже мой

Наталья Лебедева

Определнно стирают! Чтобы не было перенаселения земли! И нас стираюи и нам стирают!т

Иринка Иришка

если все помнить, что было в прошлых жизнях, на Земле не будет ни одного нормального

На
Натали

ты такой маленький мышонок , что тебя постирали , а посушить забыли . ВОТ ТЫ И СТЕРСЯ

Ольга !

А может очистив от груза былых переживаний, дают нам шанс не совершить ошибки?.?.?

Людмила Ярковская

Да. Такие условия новой жизни(инкарнации). Иначе нет смысла. как с чистого листа.

Лина

Но есть такие вещи, которые логически можно связать только с перевоплощением...

MคLꭵήค

А такого не было, что в каком то месте вы первый раз, а вам кажется , что были тут

MคLꭵήค

Нет. При чем тут дежавю.

Andrew W

Несколько раз было так. Первый раз в городе, отошел в сторону, блин - знаю, сто за углом. Пошел смотреть, точно.

MคLꭵήค

У меня так на Ураине было. Мне приснилась место и где не знаю оно , но очень красивое , а туда приехала и вышла на это место. И прям один в один, я даже обалдела. И в Евпатории, идем компанией и ни с того ни с сего говорю, вот за той башней церковь , не поверимли, а зашли за высотку и там церковь, они все.... Ты что тут была, Я первый раз приехала с ними.

Светлана Терефе

есть определённые практики помогающие шагнуть за порог рождения (холотропка)

Надежда Новоженина

Тела - это тюрьмы для душ, вселенные в них для исправления и совершенствования

Просто Лана

ну и зачем тебе знать кем ты был в прошлой жизни ? живи в этой жизни человеком !