Freken Bok

Когда мужчины на "рыбалке", в "гараже", на"футболе" , в "инете"....Где быть женщине?

Ответы · страница 2
Дмитрий Вороной

На охоте,хоккее с клюшкой,концерте,театре ,в цырке на конец, или там же где и мужчина!

На
Натали

Кавычки что то обозначают? Вы не верите, что они на самом деле могут там находиться?)

На
Натали

Ну тогда на шопинге, с подругами в баре, на пляже, в кино и конечно же в нэте))))) и уж точно не у плиты!!!!!!

Сем Голингер

...Надо такой быть,чтоб мужа ни на рыбалку,ни на футбол,....и т.д.....от вас не тянуло!

Freken Bok

ну, да проблема в нас. И только нас. Один не бывает виноват.

Сем Голингер

Один виноват! Когда живет ...ОДИН!

Сем Голингер

..Вот и я про тоже!! ..Женщины!! Вы чего??? В семье уютом,покоем,очагом ..заведует женщина!!! Что с вами??? Делайте так чтоб муж домой бежал с работы!!!..А вы виноватых ищите!!....

Freken Bok

ни кто не ищет. Это просто вопрос O_o 😉

Сем Голингер

..У немцев есть народный закон (для жён)... трёх К !!! Kirha,Kitchen,Kinderen!!!!!! И чем точней он соблюдается,тем крепче семья!...

Freken Bok

не обобщайте всех, есть разные мужики и женщины. Моя семья где я стараюсь ублажить мужа и исполнить свои обязанности и вселить в мужа уверенность, а вот у подруги все так же вроде, но он осел, они друг другу рога. А после и секс у них Ахххх, и подарками её осыпает. А я как дура с сексом, с мужем дома, но без ласкового слова и без подарков. Чего вам надо то. Определитесь

Ольга Емельянова

У "подружки",у "больной бабушки",в косметическом салоне........вариантов-уйма!!!!!!!

Ирина Гарифуллина

Муж на рыбалке, я на работе или на огороде,после всех сделанных дел,я в инете.

И.в

Не думаю что с этим у женщин возникают проблемы, по дому точно дела найдутся

Татьяна

На телефоне, у подруги, на фитнесе, в сауне, в кафе с подругами, по магазинам

Natiq Meherremov

da xorosiy vapros!posle udavolstva pro lyubov i seksa mojna roslobitsa xot v cem ni but.a esli ix net,toqda dosvidaniya!esli ne impotent

Ruslan

В бутике, в парикмахерской, у косметолога, с подругами, в бассейне, на море

Елена Безрукова

возрадоваться и посвятить время себе и любимому творчеству. или спорту!

Карлсон

В "магазине",у "подруги",в "парикмахерской",на "фитнесе".Мне ли тебя учить?

Ra
Rasena

на шопинге, у косметолога, на дивишнике, в стрип-клебе....соответственно

Анжела Кузьмина

В салоне красоты, в фитнес-центре, шопинг и кафе с подругами, в инете...

Лидия Луганская

Заниматься тем,чем нравится,а не ждать когда мужчина,,нагуляется,,.

Волга

на фитнесе, на шопинге, в бассейне, в кафешке с подругами, в инете...

Феликс Камалян

в "салоне", на посиделках, у подруг, в модном бутике в конце концов

Ermek Balpanbaev

Всегда быть рядом ну взагсе даетеж обещяние и вгоре и врадости 😉

Марина Зражевская

Столько мест прекрасных на земле, где и с самой сабой не скучно!

Игорь Новицкий

Примерно там же, но с корректировкой (магазины, подруги итд...)

Evgen

В салоне красоты. В магазине. В спортзале. В баре с подругами.