Freken Bok

Когда мужчины на "рыбалке", в "гараже", на"футболе" , в "инете"....Где быть женщине?

Ответы · страница 6
Илюся

Жить в реальной жизни!

Я Счастливая

В бутике на шоппинге 🙂

Любовь

Можно тогда хоть где...

Наталья

на кухне и в ванной)))))

Наталья

судьба или доля....женская

Даниил К.

Как минимум в Госдуме

Артём Борейко

дома или с подругами

Freken Bok

Ну, естественно вам так хочеться

Анатолий Кузнецов

вместе с мужчиной

Анатолий Кузнецов

если не хочешь с мужчиной .иди на кухню

*** "Святоша" ***

в салоне красоты

Freken Bok

Да это не мне. С моим все Ок'. Подруга совета. А я не советчик. Решили мужское мнение узнать))

***
*** "Святоша" ***

познакомьте меня с подругой, может я ее осчастливлю

Freken Bok

))))) мы из Гондураса. Приезжали. Согласна

Freken Bok

Она в соц сетях не сидит. Рядом. Мы с Ангарска.

***
*** "Святоша" ***

удачи вам и большой и чистой любви вашей подруге

Александр Черников

Вам сколько лет?

Александр Черников

простите... Просто чем старше женщина, тем меньше ее волнуют такие мелочи...

Freken Bok

меня он мало волнует. просто надо было что то задать. или вы думаете что здесь в основном свои проблемы?

Александр Черников

Значит. я прав... А насчет проблем... Все мы здесь прикалываемся...

Тыдыщ

шпраска фпомосч

Атагул Амиров

Заняться собой.

Freken Bok

странно, когда муж собирается куда либо, жена должна обратить на себя внимание, а когда жена?

Ерлан Оспанов

только у плиты

Ерлан Оспанов

заработать денег для семьи

Василий Комышний

С любовником

Василий Комышний

У меня так друг уехал. И не смог за границей зарабатывать. Сказал, не могу без семьи. И вернулся. Очень видите ли он духовно развит. Ну и кто кому доктор. Вот такая вот у него жена. Что он не смог и года без неё...

Freken Bok

Может быть. Женщины как и мужчины разные. И обстоятельства тоже. Есть те. Которых не переделать. А надеешься. И если это случилось. Продолжать жить? Дана же раз и Богом. А не шутканул ли он?

Василий Комышний

Я ещё раз повторяю. Если бы Вы были безукоризнены то он бы вёл себя точно так же. Да, попадаются парв разного духовного уровня развития. И кого то нужно до себя дотянуть. Но ведь делается это вовсе неспроста, и не со злого умысла. Всё ведь закономерно. Каждый получает то, что заслужил.

Freken Bok

Ну да, действительно. Это мы вас , а вы нас делаете алкашами, гуляками и ша...ми. ))))

Василий Комышний

Да, зря я тут распинаюсь..

Rusl

с любовником

Rusl

ага, а когда говоришь так, что не обсуждается, женщины начинают все что только могут предпринимать, чтобы мужчина остался подле нее

Freken Bok

согласна? 😮 с чем? :? не вижу смысла спорить. у каждого свое мнение. 🙂

Rusl

не с чем, а с кем - с мужчиной!

Freken Bok

О господи. А говорят мы женщины мозг выносим 🙂

Rusl

на носилках или на тележке?

Нина Чикагская

у любовника

Freken Bok

Ну хоть один правду ответил и реально оценивает возможности женщины тоже)))

Нина Чикагская

Это не только возможности,но и потребности

Нина Чикагская

а вообще все бабы любят левые рейсы

Freken Bok

каждая женщина исключение. Одинаковых нет. Если обо мне

Freken Bok

приятного. Не судите по одной.

Eduard Kashaev

Рядом........

Eduard Kashaev

Все таки вторая половина...

Freken Bok

Хм, многие так пишут, но не многие в реале с этим согласны.

Eduard Kashaev

Вы правы,по той причине ,что большинство женщин из отдыха создают ненужную работу мужчинам и нам это надо, как вы считаете.....

Freken Bok

я не знаю что нужно мужчинам. 🙂

Freken Bok

действительно. Все так просто, а мы (женщ) ищем годами ответ. 🙂

Eduard Kashaev

Ищите ответ,не желав понимать...

Некто

У плиты. )))

Freken Bok

Однако совсем не кормят мужчин))))))

Некто

Да ладно. Сами кого хошь накормим. )))

Freken Bok

Не сомневаюсь)) у вас это лучше даже

Некто

Хотя в холостяком быту яичница, сосиски и пельмени тоже очень даже идут. ))))

??
????? ??????

На кухне 😄

Freken Bok

и чего ей там долго так делать?

??
????? ??????

Не знаю , просто я сам не рыбак, не фанат, гаража нет, а в сетке я вместе с подругой " висну". Да и так дома дел полно

Dima Pavlov

В постеле

Freken Bok

с рыбаком или с шофером 😄

шамиль тумалаев

на кухне

Cветлана

Там же