Лариса Мулярова

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ_хочется задать Вам вопрос)____Почему большинство мужчин при знакомстве с нами-норовят при первом же свидание **затащить**сразу в *постель*--это ,что означает с их стороны???Что Все Мы **шлюхи((что ли?? 😳

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто мы честно показываем что хотим...а кокая разница,кроме предразсудки на первое или десятое

Андрей

Да нет....это показатель что он здоров....остальное все а Ваших руках....если настаивает значит не любит!

Владислав Ваниев

Вы описываете очень редкое поведение Мужчин....Восновном Мы Мягкие и Пушистые....и даете Вы нам Сами!

В Лад

И что б доказать это вы оьказываете с первого раза. Но то что требует доказательства - не абсолютно

Лариса Мулярова

ЭТО ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ ..НЕ ВСЕГДА КОНЕЧНО НО ВЕДЬ МОЖНО ПРОСТОПОБЩАТЬСЯ А ПОТОМ УЖ И В ПОСТЕЛЬ ИЛИ Я НЕ ПРАВА?🙁

В Лад

Конечно по-разному бывает особенно когда захлестывает без мыслеброжения-

Виктор Шаламов

Это естественное желание опробовать предмет перед покупкой. (не принимайте всерьёз, это -шутка.)

Мираж Иллюзии

нет...я не сразу...я через час)))надо же цветы вручить...спросить как зовут...уточнить аэродром))))

Лариса Мулярова

😃 успеешь долететь????надо минимум часов 8

Лариса Мулярова

ну,ладно!!Я как раз завтра там работать буду!!!!Встречу!! 😄

Лариса Мулярова

ну,и ,где,Вы???Мистер_Твистер?? 😀

Лариса Мулярова

а....я уже думала на пути в аэропорт 😃

Лариса Мулярова

а,,,ну да!!!!хорошая,добрая улыбка!!

Валерий Рудаков

да нет--всё по СОГЛАСИЮ)))зачем ВАС куда то ТАЩИТЬ??? это же УСИЛИЯ надо прикладывать))))

Лариса Мулярова

а ,то!!!Тогда бы ничего и не было бы

Валерий Рудаков

а мы о чём вообще гутарили???

Лариса Мулярова

а ,,не помню уже 😀

Валерий Рудаков

я тоже)))) 💃

Акрам Кучумов

видимо вы привлекательны, мужчина чертовски привлекателен, чего время зря тратить...

Лариса Мулярова

Ну не знаю не знаю посмотрите как вам?

Акрам Кучумов

супер..даже завидую, тем кто с вами рядом...

Крысанов Андрей

нет это значит что жизнь коротка и надо использовать кажое ее мгновение по полной.

Лариса Мулярова

Согласна но не в таком темпе

Николай Журавлев

Глупости...просто мы боимся, что вы с нами больше не встретитесь и торопим события

Лариса Мулярова

ХОТЬ СЛАВА БОГУ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИЛИ СПАСИБО👍 🙂

Николай Журавлев

А что, есть другие обьяснения?

Лариса Мулярова

ДА КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СВОЕЙ МЕРЕ ИСПОРЧЕННОСТИ ВИДИМО

Николай Журавлев

Я что, по-вашему - самый не испорченный? Спасибо!💐

Лариса Мулярова

НАВЕРНО ДА👍 😄 👍

Николай Журавлев

🥂 - с Наступающим!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Можно подумать вы все с рождения фригидные, и от секса удовольствие не получаете.

Ге
Геннадий

ДОРОГАЯ ЛАРИСА, а Вам известна поговорка: "баба не захочет, у мужика не вскочет"?

Лариса Мулярова

А ТО!!!А ЕЩЕ ЕСТЬ ОДНА СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ ТО И КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ😃

Ге
Геннадий

ну, я более литературным языком выразился... так что нечего на мужиков пенять, коль сами повод даете... а может и с умыслом провоцируете😜 ...

Лариса Мулярова

Ох уж и сразу пррвоцируем....

Ге
Геннадий

а как же без этого?😜

Лариса Мулярова

Ну в общем то не спорю вы правы в чем.то

Ге
Геннадий

как говорится "Против правды - не попрешь!"

Василий Стеклов

А если мужчина не норовит затащить в постель - значит "не мужчина вовсе"? 😀

Лариса Мулярова

Хорошо почитаю люблю историю и много чего интересного

Василий Стеклов

Почитайте😊

Лариса Мулярова

СПАСИБО БОДЬШОЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАЛА ПРО ПРИНЦЕССУ ПРО ГОРОД ПОПОЗЖЕ

Василий Стеклов

Рад, что заинтересовал.

Лариса Мулярова

Конечно интересно!!!!с насиупившими праздниками

Алексей Прибылов

нет. многие женщины сами говорят-почему вам надо-а нам нет? мы то же живые........

Лариса Мулярова

Все мы живые!!и все мы не из бревна сделаны.;я имею ввиду есть мужчины которые не зная женщину сразу секс предлагают для этого есть другие услуги верно?зачем злесь предлагать?

Алексей Прибылов

так они и шли у вам с этой целью.... сами смотрите с кем общаться... много женщин сами лезут на первом свидании..... а вдруг?????

Алексей Прибылов

феминизм прёт-женщины всё решают сами и первыми лезут-а адекватные страдают от этого.

Tau Slamkan

На сколько мужчина "голодный" на столько и флиртует. с женщинами разве не так?

Федор Тиханов

Женьщипы конечно могут отказаться от этого, но предложить-то мы им должны? )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лариса! нет! это вы так думаете...Я свою год не трахал!))))С новым годом!

Лариса Мулярова

😊😊удачи вам !°и оторваться по полной!!😊

Сергей Кузнецов

Почему если сразув постель то - шлюха? И шлюху тащить никуда не надо

Сергей Кузнецов

А-а вы теоретик? Может вы еще девственница? Среди моих знакомых есть такая в 38 лет!

Лариса Мулярова

НЕТ Я НЕ ДЕВСТВЕННИЦА МНЕ УЖЕ СЛАВА БОГУ 58

Сергей Кузнецов

Хорошо. Откуда же у вас тамкие представления о мужиках?

Лариса Мулярова

НУ И ЛАДНО!!!!БОГ С НИМИ!!!ВСЕ РАВНО КОГДА ТО ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ПРАЗДНИК И НА МОЕЙ УЛИЦЕ😁

Сергей Кузнецов

Будет!!! Скоро будут роботы! Безотказные и разумные и покорные!

Андрей Кушнарёв

Это плохое воспитание таких мужчин или завышенная самооценка.

Nikola Mahkov

толковый словарь--ДАЛЯ!==шлюха-женские половые органы....... 🌷

Лариса Мулярова

😊 спасибо за подсказку.....

Лариса Мулярова

😊 спасибо за подсказку.....

Nikola Mahkov

это Далю-спасибо===чтоб женщины не заблуждались.......есть варажение-мудак...!?!?

Лариса Мулярова

ну да...есть такое выражение....мы только вот не все знаем...а надо бы"""Стерва между прочим оказывается =это комплимент 😊

Nikola Mahkov

да--есть французское слово-бель-красавица--из Парижа наши войска привезли слово---бляди--красавицы..=извините..