Николаич

Не ждите,что кто-то сделает вам счастье.Покупайте алкоголь сами )

Ответы
Надежда Наумова

Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍

Николаич

😀За то что,Сильва,поняла меня...готов взять в собутыльники тебя🥂

Мария

ха-ха!!! я не часто употребляю ,НО в сауне с подругами- МОГУ!!! утром только кефир и сон!!!

Николаич

дык...и я не часто-но точно знаю-с кем,когда и чего )

На
Наталья

Счастливым в этом смысле быть не сложная наука, достойный аппарат купить,рецепт и вся докука...

Николаич

😀браво,Наталья🤝

На
Наталья

Со змеем сим, увы на Вы, коварен гад бесщадно... но есть любимое "питье", под настроение и житье- все в меру,не накладно..

Николаич

Снимаю шляпу,Сударыня!)

На
Наталья

Д"артаньян ? Да не уж то... ?! И шпага вроде есть..

Николаич

Шашка,казачья строевая)

На
Наталья

)) шутила... я вижу, знакомо.

Женщина Любимая🐠🐒

В наборе для счастья только алкоголь? Больше ничего интересненького? 🙄

Николаич

ну расскажи с отсутствием ч.ю.,что может быть ещё интересного в шуточном вопросе

Т)
Татьяна ))))))))

Чистая правда....все приходится в этой жизни покупать самой и на свои деньги

Николаич

Ай да Таня-спасибо за пониманя )

Аптер Пётр Яковлевич

Алкоголь оказывается счастье?А я вот оставил это счастье 22 года тому назад

Николаич

несчастный....потерял с этим и ч.ю.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне твоё чувство юмора уже не надо,Володя.Я ужк отюморился.Мнк бы живым быть.А те,кто пишут,пусть будут счастливы,я не против.А я не счастлив.

Николаич

Будь здоров,Пётр Яковлевич!Что не так-не серчай.Долгих лет тебе!

Александр Евченко

ПОКУПНОЙ АЛКОГОЛЬ ОПЯТЬ ЖЕ СДЕЛАНО КЕМ ТО -ГОНИТЕ САМОГОН СВОИМИ РУКАМИ

Николаич

совершенно верно-гоните...и счастье будет всегда под рукой

Владимир Павлов

Нууу....што тебе сказать?.....канешн за меня это нихто не сделает.....)))

Пятый Элемент (М)

О ! мужик счастье привык делать сам ! 05 и абсолютное счастье в дом !

Алексей Пимяков

ну его . сегодня стопку выпил у соседей в огороде . что то плохо

Николаич

😀ну...не попёрло счастье тебе-бывает

Алексей Пимяков

наверное . возраст на жаре не позволяет

Николаич

дождёмся холодов и тяпнем,под огурцы из огорода!И тост ПОДНИМЕМ,а не ляпнем во Славу Русского Народа!

Лариса Москвитина

Хахаха, вообще не жду у моря погоды, сама беру счастье в руки)))

Николаич

Ай да Лариса...ай да маладэс ))

Екатерина Кубарь

Счастье не ждать нужно, его нужно воровать, много и в валюте!

Николаич

тоже вариант

Николаич

моя тема-тоже шутка

Герцог Де Маликорн

Коли денег нет в кармане, АББА не поможет с мани-мани!😉

Надежда Зюзина

высокая поэзия )))

Николаич

низко ль,высоко ль сказали...только нам не наливали )сами купим и нальём-ну лучше уж тогда втроём )

Николаич

🤝поднимем мы бокалы тут...на том же свете-не дадут )

Надежда Зюзина

вот это точно

Sergey Kashirin

Неё нагнетайте чувства алкоголем - пейте ацидофилин!

Николаич

нам рановато-не в вашем возрасте ещё

Галина Чаплинская Против Войны

Вот еще. Какая же приличная дама пьет за свой счет? ))

Николаич

нальём и даме,как в Мастере и Маргарите-но,чистый спирт-и черти пламенем горите)

Алма Залиева

А может самогон гнать,надежне и дешевле.Смысл есть.

Николаич

да...и счастье всегда при тебе😀

Алма Залиева

Да сами себе счастье и нагоним

Ольга Белых

Лучше сделать самим. Сейчас очень много подделок.

Николаич

👍да Оля-лучше самим...счастье не должно быть поддельным😀

Нина Королёва

А если приносят как презент, то нужно ли покупать

Николаич

дык ..опять же ждать

Татьяна Юрченко

Кто под этим ником- все мои друганы😂😘

Галя Балованная

и без алкоголя у нас дури хватает)ой..счастья))

Николаич

😀😀😀браво Зорайда👍