Златка Золотая

Отчего же вы меня позабыли совсем?? Ни слова... Ни полслова... И день не мил и ночь без сна... Убили.. Убили🤦‍♀️

Ответы
Игорь

Добрый день, веселая минутка. Здравствуйте, бесценная Златка Золотая. За прошедшую отсрочку не обессудьте, видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится, а потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю.
🙂

Златка Золотая

Белое солнце пустыни)

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Николай, М,

Приглашаю на встречу тебя И хочу услышать ответ Ты придешь на свиданье ко мне? Скажи просто да или нет! Если скажешь, прекрасная да Стану самым счастливым из всех! На руках носить буду всегда, Чтобы чувствовать радость и смех!

Сергей Кузнецов

Я? Вас? А мы знакомы? А-а да, припоминаю... Неплохо было в Питере... Помните, Золотая осень, и мы с вами занимались любовью в квартире на Московском пр-те. Но я забыл спросить вас телефон

Александр Сухомлинов

ПриветЗлатка! Читаю и грущю Мне как то хочется помочь уже Чтоб ваша временная грусть исчезла навсегда Пришла неслыханная радость и на душе вдруг распустилась вновь Весна!

Серёжкина Я!

)) позвони мне , позвони! позвони мне , сцука, срочнааааа! через время протяни смску или почтуууу!😉😚😂

(◆_◆)

😳 😟 🤔Надеюсь, что патетичность фразы указывает на ее принадлежность к цитатам, а не искренности.

Владимир Дружин

Ну от чего же забыли?... Златка не из тех кого можно.забыть...) Помню всегда,общаюсь редко.💐🥂

Владимир Дружин

🍑 Это тебе.Чтобы всегда была такой.)

Сергей Сергей Журавов

ну вы уже купили гантели? они дадут вам способность. не сожалеть. а сразу хотеть спать..

Владимир Сорокин

Ну шо вы пристали, я вообще вас не знаю...На полиграфе поклянусь - не трогал, не убивал...

Ramsay Bolton

Двойная боль не столь уж невтерпеж,
Как просто боль: ну, как? ты не рискнешь?🤔

Мирослав Бороздин

товарищи! Ну нельзя же так! разве трудно написать смс-ку...хотя бы на 3-5 страничек!

Артур

Ну где же позабыли ... Ты у меня из головы даже на перекур не выходишь ...

Златка Золотая

Не курю

Артур

Потому и не выходишь ...

Странnick

И у души бывает чувство голода - это отсуствие необходимого внимания.

Странnick

Ну как то так..

Георгий Антохи

Нет, не хочу я вас убивать, ваши вопрос проносились мимо меня.

Данила Цветков.

Ты сама все придумала , на этом острове давно орудует маньяк.

Алексей

Да как же можно Вас забыть? Особенно когда не знаешь толком!

Черкес

Я не забыл, но мне велено не появляться на твоём горизонте

Златка Золотая

Исполнительный!

Черкес

Стараюсь)

Виктор Шаламов

Короче, "уж полночь близится, а Германа всё нет, всё нет..."

Шурикус:wave:

Что так то писимично??)) или уже зависима от этого сайта??

Златка Золотая

А сайт при чём?

Шурикус:wave:

Просто здесь написала своё посмертное послания😂😂

Златка Золотая

Не дождетесь

Шурикус:wave:

Да мне как то ... написал ответ!)

Это Я

вот же... блин... какие... не грусти... может и не забыли))

Златка Золотая

Что тебе ответы мои не нравятся???

Это Я

ладно...

Златка Золотая

Нет не ладно. Что не так я сказала?

Это Я

😋