Михаил Антонов

Вот смотрю ,собачками,кошечками, пандами прикидываются-прыщавые наверно,,рожу-лица показать стыдно?

Ответы
Алена Коваль

или просто фоток нормальных нет,или человек не хочет,чтобы его видели,такое тоже возможно,вобще очень много причин,и это одна из них))

Татьяна Ивченкова

А вариант неописуемой красоты Вам даже в голову наверное не пришел))) Чтобы не приставали приставучие))

Галия Демкина

А я вообще в костюме для пейнтбола!))) Но я не прыщавая и с фигурой все ок, просто- так прикольней!)))

Дмитрий Кириков

это психология, для некоторых людей показать лицо - это своего рода интим, только для немногих!

Jasulan Bekpeisov

на кривую рожу может и неприятно смотреть но еще отвратительнее смотреть на рожу гершника))))))

Jasulan Bekpeisov

грешника

Дар Солнца .

пусть даже и такое не пойму зачем за картинками прятаться честным людям бояться не чего

Нина

Я то же так думаю, или просто скрывают от своей второй половинки свои развлечения.

Юлия Логинова

Я тоже так сначала думала..Но нет..есть очень красивые люди..оказывается..

Юрий Ракутин

Дуру то не гони.Такие какую нибудь фотомодель на аватарку вешают.

Настя Волкович

Кхмм..м..ну,во-первых,не рожу,а лицо...а во-вторых..какое Ваше дело?..

Ольга Чилочи

а может старики...а так легче гадить..никто же не знает кто это...

Be
Bella

думаю ты не прав - скорее наоборот - душу не хотят исковеркать

Елена Дунец

кем бы мне прикинуться? Миленьким тараканчиком, что ли? ))))

Диляра Минькина(Пермь)

думаю вы не правы.. они наверное в прошлой жизни ими были..

Андрианова Нина

ПРОСТО СТЕСНЯЮТСЯ ИЛИ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ УЗНАВАЕМЫМИ НА УЛИЦЕ

Irish Cream

А может люди не хотят, чтобы на них смотрели посторонние

Татьяна Мар

))))) Нет Боятся, что от их красоты в обморок падать будут!

Анна Третьякова(Орск)

У меня своя фотка,а как до других...мне как то фиолетово!

Татьяна Михайлова

да не это комклекс внутри не обязательно в прыщах

Ал
Александр

я с тобой полностью согласен.поэтому не отвечаю