все зависят от чего то кто болше а кто по полной программе...)Вот....
Да я сам Девка и в год ПИТУХА )))))) а ПО ЖИЗНИ НАСТОЯЩИЙ ДОЛБАЕБ
Кот Ученый )))))))
Ну че Хельга ? В Сибири вкуснее , чем ЕВРОпидорасии )))))))
только что
и что тебе даст эта информация? я не завидую жителям Че уж точно
И я тоже. Правда, только недавно узнал, что я, оказывается, Дева.
А я рыба - скользкий и холодный

.Ты кому врёшь..??.. Я Стрелец..Помогаю люду..А ты что делаешь..??..
Грубиян
Да ну, видел какие вы не завистливые, это от знака не зависит
А я родился в год Свиньи Раком. Не замечал за собой зависть...
все что говорят плохое о Близнецах.....я у себя не наблюдаю...
Дева очень хороший знак,женщины всегда умные и тактичные.
никакие, есть 2 аспекта лишь - демонический и божественный
Я не знаю завистливый мой знак, но я не завидовал никому.
Это не зависит от знака зодиака) это зависит от личности
Зато мутная. Вечно что-то трет, моет, пылесосит, стирает
Это зависит не от знака зодиака, а от самого человека....
Какие-нибудь львы или овны.
Им же нужно быть всех круче.
А это зависит от знака? Мне кажется, от человека больше
Да любые люди могут быть такими, не зависимо от знаков.
Я тоже Дева. Давай их обсуждать вместе. Независтливо
А я независтливая, но знак завистливый. И чё теперь?