Пилбил Денях Нидовал

Любовь придумали мужчины, чтоб денег не платить? Что скажете, девочки?

Ответы
Людмила

Любовь придумать не возможно! Это чувство дается человеку свыше..И, к сожалению не каждому дано испытать это состояние...и не каждый понимает истинное значение этого слова..и за деньги любовь не купить!!!

Людмила

доживешь до моих лет и поймешь смысл мною сказанного..А может и нет..))) Не каждому дано!!!

Александр Шульга

Любовь - это действительно главное качество человека, данное свыше, а само слово ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. И таких приемников информации у человека более 1000, пять из которых принято называть органами чувств. Без знаний и супа не сваришь, а тем более построить с другим человеком приличные отношения без знаний о нем.

Людмила

Ну,автор решил блеснуть остроумием,раскопав в просторах интернета одно из дебильных высказываний... а т.к. интеллектом его природа обделила , то он как и множества ему подобных не способен принять критику . Люди,обделенные интеллектом .как правило имеют два мнения - их собственное и неправильное..☝️😊

Александр Шульга

Жестоко. Это ведь мои исследования и это доказывается просто на "пальцах", если желаете.

]~
]~[∆¢Tя

Скажу, что работаю сама и пусть не на все хватает, но по-моему самый лучший вариант хоть с каким-то, а своим кошельком

Ча
Чака

Любовь придумали мужчины,
Чтоб много денег не платить.
На это были 3 причины:
Лень, тупость и усталый вид!!!

Ча
Чака

Любовь придумали мужчины,
Чтоб много денег не платить.
На это были 2 причины:
Лень, тупость, мать её етить!!!

Агнешка

😁

Пилбил Денях Нидовал

А деньги за любовь придумали шлюхи, чтоб хоть что то поиметь..

Ча
Чака

А деньги за любовь имеют шлюхи,
Хоть чтобы что-то поиметь,
У них на очереди Мухи,
Осел, Козел, Кабан, Медведь!!!

Ча
Чака

Жылдабыл ИБОный Колобок
Ростом был не низок, не высок,
Но однажды он с пенёчка плюх...
И угодил под разъяренных шлюх!!!

Агнешка

..троцкий)

Елена Ефимович

Любовь всегда взаимна,когда любят берут ответственность на себя,платят ещё больше чем без всего этого

Георгий Селезнев

трудно сказать, - ведь тот кто придумал уже мёртв...
и не факт что придумал мужчина...

Сергей Буравенков

Не знаю, чего там девочки скажут, но с деньгами, меньше усилий прилагать

Надія

Что это не лучшее ваше изобретение, ибо платить все равно приходится

Валерий Воронов

Любовь придумали русские , а потому в России столько много дураков..

Се
Сежок

любовь придумали русские мужики. чтоб не платить калым а женщину)

Валя Вуаля

Любовь - разве это плохо? Плохо, когда ненависть, злоба, вражда!

Суфия Каримова

Когда за любовь платят деньги,это не любовь,а собачьи тёрки!

Пилбил Денях Нидовал

А почему же возникает вопрос: "За что ты его полюбила?"

Суфия Каримова

За просто так!!!

Пилбил Денях Нидовал

Но сам факт постановки такого вопроса предусматривает шкурный интерес

Λακσμι

Которые любят, те платят. В смысле, обеспечивают досуг.

Черная Мамба 🇷🇺

Чтобы добиться любви, надо все же потратиться)))

Ге
Геннадий

Тогда проституцию выходит придумали женщины…

Ал
Александр

Можно подумать, что здесь одни проститутки 🤔

Олег

Вот потом не говорите что мы женщин не любим.

Эт
Этоона

И всё равно женщин меркантильными называют

Пилбил Денях Нидовал

Дык это ж из речухи одной меркантильной Инстасамки...

Хадижа

Да ну, а во сколько мужчине обходится жена?

Ти
Тина

А мне очень даже нравится это изобретение.

Zаиц Харофый

Отмазка для шлюх, не способных на любовь.