Таня !

Интересно зачем мужчины покупают резиновую бабу за 2000 баксов,когда вокруг столько живых?

Ответы
Keeper

Это не я, а нетленка от Агнии Львовны:

Резиновая Зина

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Таня !

мне твои стихи больше понравились

Keeper

Ну, так ведь они, понятное дело, вне конкурса!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ты дашь? вот без ухаживаний.. конфет ресторанов цветов и прочего? и с проглотом возьмёшь? и анально? и даже с друой женщиной в группу?? Вооооооот☝☝☝☝☝☝ а они со своей резиновой всё что захотят и когда и сколько захотят.. Ни тебе голова болит.. ни тебе у меня месячные или диарея.. ни тебе фуууу я эту гадость глотать не буду😀😀😀😀😀😀

Таня !

сколько возможностей..и всё всего за 2000...понимаю..есть смысл

Олег Самохин...

не знаю за сколько купил мой сосед -олигарх - но пугало в огороде все лето исправно выполняло свои обязанности...... правда многие огородницы - вполне живые дамы - достаточно смелее стали в своих грядочных нарядах да и позы по привлекательней используют.... да и сам владелиц вернувшись с Кипра тонет в удивлении -" это кто же мне грядки полол.."... .. где то так...

Олег Самохин...

какие фантазии- сплошная действительность...

Таня !

а я думала ты придумал

Олег Самохин...

Таня... да сейчас ничего придумывать и не надо... все тонет в доступности ... это раньше на до было придумывать как с помощью семицветной шариковой авторучки носки под цвет галстука подобрать... или лоскутком от "твери" "левайсы " удлинить... Хорошо живем... правда?

Таня !

да..раньше только и крутись..что то выдумывали... а сейчас нате вам.. на тарелочке с голубой каёмочкой

Олег Самохин...

Но Время Колумбов не продет... всегда наитие в поисках Индии приведет в очередную Америку...

Игорь Морозов

Где на вас живых , каждый раз , по 2000 набраться ? Один раз РЕЗИНОВУЮ купил ( к стати качество отменное ) и на всегда ! Не надо ей ни каких подарков , не надо слушать всякие капризы , а вот имеешь , когда ЗАХОЧЕШЬ !!!

Таня !

красота!!

Таня !

ттеперь я понимаю мужчин...

Алексей Кузнецов

Живые -проблемные. Меня больше интересует почему мужикам предлагают искусственных ещё говорящих баб в полный рост , а женщинам всего лишь фаллос с моторчиком ? А они ведь так любят лапшу на ушах !

Таня !

значит это в очередной раз доказывает..что женщинам от мужчин надо только это

Алексей Кузнецов

А они кричат - общение нам подавай ,секс не главное ! Но факты !

Видемо не хотят лечится и иметь обязательства. Это очень плохо,что продают такие вещи ,а также роботов которые вышли уже в продажу за 10000$ и выше.

Таня !

плохо конечно..но если создают значит кто то в этом сильно нуждается

Нуждаются в этом кто ведёт греховный образ жизни.

Таня !

а я думаю нет..есть и инвалиды..о них тоже не надо забывать

Инвалидам тоже нельзя совершать грехи!

Таня !

а какой это грех..??

Таня !

такого не написано..

Сергей Горталов

Резиновая баба церебральным сексом заниматься не будет. Это второе. Ну и первое - при столь явном преимуществе она дешевле обходится.

Таня !

какие экономные

Сергей Горталов

Опыт, однако.🙂

Слава Касьянов

Наверное потому, что она напичкана электронными мозгами, и, как АЛИСА может исполнять все мужские капризы, а не наоборот.

Таня !

ну не всё..Алиса тоже не всё исполняет а говорит что это чепуха какая то

Слава Касьянов

А вообще то, очень любопытное творение. Вот что значит, забота о живых людях.Ведь, кто то же думает, и при том весьма состоятельные люди.

Валерий Остапенко

женщину нужно покорять, тратить силы, деньги, нервы. а резинка безотказна, согласна на всё всегда и безоговорочно

Таня !

Так интересно же покорять

Валерий Остапенко

это мужчинам, а когда в мужском облике чмо трусливое, то вот, резиновая тётка

Таня !

Тогда да..понятно

Лев Макаров

Вопрос, конечно, интересный, с примесью наивности... Танюша, Вы ведь прекрасно знете ответ, или нет?? 💐 🍁

Таня !

а в какие санатории ездили?

Лев Макаров

В своё время в крымские МО, сейчас, в основном, в трускавецкий сан. МО. Ну, а Вы как проводите отпуск?

Таня !

я в трускавец тоже ездила в основном останавливалась в Шахтёре..а так за границу к морю..в Крыму бывала каждый год раньше...Краснодарский Ставропольский край объездила..

Лев Макаров

"Шахтёр" - это рядом с нашим! Вот не знал, пригласил бы Вас, получили бы удовольствие! А я в этом году имел реальную возможность (бесплатную!!) побывать 10 суток в египетском курорте Шарм-эль-Шейх, но из-за болезни жены пришлось отказаться. Мечтал съездить в Португалию, или даже слетать на Мадейру, но что-то тоже не получилось. Буду надеяться на след. год. А в Трускавце обязательно буду, может, даже весной. Так что приезжайте... 🙂 💐 ☕ 🍂

Таня !

А я в августе в Египте быда очень классно..а в декабре еду в санаторий у нас в Беларуси

Nico Fasulakis

Вот и мне интересно. 2000 мало. Они свыше 5000.Вот думаю не приступить ли к производству этих самых кукол. 😀

Таня !

как бизнес лучше открыть магазин с такими принадлежностями

Nico Fasulakis

Лучше поставлять в магазин. Так выгоднее будет.

Таня !

ну да..

Олег Розов

А сколько проблем с живой?! То нет настроения, то плохо себя чувствует, то обиды, то претензии и всё такое.

Владислав

Так с ней нет проблем, а тут корми, пои, квартиру, машину, брюлики...😜 Но это не про меня.

Сергей Из Сибири

Есть и пить не просит и никаких критических дней ...😁 ... а если серьёзно - то понятия не имею ...

Таня !

😀

Alex Teslenko

Ну она терпелива и молчит, не требует прогулок и походов в театр.))) К тому же не залетит))

Таня !

ни туфли и сапоги не надо.уже выиграть можно только на обуви

Alex Teslenko

Некоторые любят своих кукол и покупают им одежду и аксессуары. Несколько фильмов снято художественных про такие отношения.

Таня !

да..я видела.и даже с ними разговаривают

Alex Teslenko

А есть ещё латексные мужики, пользуются спросом у слабой половины)))

Таня !

Есть

Василий Про

Женщины вообще только отдельную часть мужиков покупают и никого не спрашивают.))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня резиновой нет, но... Живая откажет, голова болит, надо каждый день удивлять.

Таня !

За то активность не угасает..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм, у меня нет живой, но не угасает.

Св
Светлана

так их же надо накормить,одеть,обуть...а тут голая,молчит,есть не просит...😉 😁

Таня !

красота...

Де
Дед'уктор

Действительно. Но живые стоят дороже, если посчитать общей срок эксплуатации ))

Таня !

какие все экономные

Александр П.

Наверно им деньги некуда девать.Эти же деньги можно потратить на живых женщин.

Таня !

Конечно..а они заранее все просчитали