Голос Из Чс

А вот так. Вот мы говорим алкоголики, наркоманы, лечить их надо. А всё же необходимо лечить общество или личность?

Ответы
Елена Воронкова

Наверное надо. Но ...я бы к стенке ставила. Излечится может только личность. А таких практически нет среди алкашей и наркош.

Vi Za Vi

Ты бабушку хотя бы переведи через дорогу или бомжу у магазина купи пакет продуктов,как делаю я,умник

Vi Za Vi

Молодец . Св Серафим говорил,,Спасайся сам и тысячи вокруг тебя спасутся. Примером будь для кого то и бросит пить кто нибудь. А то у тебя, как у Чехова-аптечки,библиотечки. Обустрой себя сначала.

Голос Из Чс

Действительно. Чтобы я делал без Серафима.

Vi Za Vi

Пиши перед именем,святой. Дядя

Vi Za Vi

Тебе пишу. Ты же с ним понибратски,,, А это величацйий святой. Хотя мож ты нерусь,что видимо, в большей степени

Голос Из Чс

Я вопрос задал. Для кого он святой?

Андрей :\>_

в комплексе. алкоголик - это следствие алкоголизированности общества

На
Наталья

Лично я бы их не лечила, не хотят нормально жить, пусть лучше мрут.

Уральская Рябинушка

Общество. Эти личности уже не поддаются лечению.

Злолушка

Мы готовы лечить всех, но не все готовы лечиться.

Любовь Соловей-Грищенко

...общество через отдельную личность.

Юрий Фадеев

аддикция личностное расстройство

Sergio

Так это смотря для чего лечить.

Голос Из Чс

Ну ты сейчас опять разведешь демогогию, мы тут до завтра переписываться будем.

Sergio

Ок, не буду.

Юл
Юля

С себя лечение начните.

Голос Из Чс

А нахрен не пошла строевым шагом?

Александр Некрасов

Начни с себя.

Александр Некрасов

Я таких вопросов не ставлю.

Лю
Людмила

Общество