Му
Мурзо4Ka

Вы, когда выпьете, умеете держать язык за зубами или начинаются откровения?))

Ответы
:T
:Thinking:

та я и так само откровение) если бухой то если не провоцируют , то норм. если спровоцировали там писец... Друг все вспоминает свою днюху... У которого свидетелем на свадьбе был. когда его бабушка подпившая за столом в беседке у костра за шалыками начала рассказывать о любовных походах отца друга и ее старых.. и потом учить нас типа молодых нравоучениями как и что делать. Я ей как высказал бухой что и так умею и что было некоторые моменты рассказал... там аж весь стол замолчал.. Сказали ты думай что бабушке говоришь, а то она аж зависла ... )) за то она нас нравоучать перестала и рассказывать как нужно быть с девушкой. ))) прошло уже долго времени больше года - друг говорит ну ты ей и высказал , до сих пор зайопывает какой у ее сына на свадьбе был свидетель половой гигант.😆😆😆

Му
Мурзо4Ka

)))

:T
:Thinking:

😁 а вы?)

Му
Мурзо4Ka

А мы разные)

:T
:Thinking:

Я понял ) есть такое у львов и рыб- противоположности ))) хотя коллега лев любитель рассказывать о своих любовных похождениях - но без подробностей в отличаи от меня) и друг лев только в вскользь рассказывает без подробностей ) и брат и сестра двоюродные так же)хотя львица одна скоторой дольше всех прожил на работе до меня как то докапалась какой у меня размер ? А то типа подружки , когда собираются , рассказывают про размеры своих парней , а она не знает мой. И как докопалась. Да я откуда знаю? Я че мерял его. В итоге психанул снял штаны и сказал что бы меряла , только возбудить не забыла. Сказала что я гоню, а если сейчас кто-то зайдет.. И камеры стоят... Я сказал мне похеру))

Мордехай Лахар

Ну какое молчание после выпивки? Мы с отцом как-то кафешку заказывали на его 60-летие. Хозяин кафе спросил нас, Вы случайно не из СВР? Она как раз недалеко находится. Мы ответили что нет. И поинтересовались почему он так спросил? Он сказал что "разведчики" такие госсекреты раскрывали когда свои праздники отмечали у него! Пару раз к нему даже потом приходили "люди в штатском" брать подписку о неразглашении)))

Му
Мурзо4Ka

)))))))))

Денис Михалыч

Долго тренировался, но с годами воспитал в себе мрачную бухую молчаливость. Ну и еще немалую роль играет то, что пьянствую я всегда в гордом одиночестве. Не с кем откровенничать особо. Тоже благоприобретенная привычка 🙂 Отсутствует риск с кем-то поссориться спьяну. Или, наоборот, нет риска с "кем не надо" - подружиться. Да и себе, родимому, больше достанется 🙂

Мария

умею!!! поэтому много собутыльников!!НИКОГДА- не болтаю лишнего!!! дружу и в сауне отдыхаю с врагами разных врагов- молчание золото!!! только мужу говорю- какие дуры-жены у твоих друзей!!! Эти курицы как напьються в сауне так про любовников рассказывают,а все записываю!!!( пригодится)

Levani Devdariani

Поведения и нравы в пьянстве зависит от характера человека. В трезвом состоянии эти нравы он (она) прячет или окутывает маскировками. Так, что если хочет, но не говорит в трезвом состоянии, объязательно скажет, как только настанет для него (нее) нужное время...

Ан
Андрей

Я вообще - болтун. Не в том плане, что много говорю, а не умею хранить чужие секреты. До поры-до времени - да, буду стараться, но однажды невольно проболтаюсь. А когда пил - так вообще тушите свет...Слава Богу, счас не пью, давно

Игорь .

Сколько процентов будет при невидимом соприкосновении инфильтрации ДНК, РНК и транспортных РНК, а при чем ИРНК или это были развлечения, а причём генетическая связь? Хотелось бы видеть своих в каждом!

Вадим Шашкин

Я хвастаться и привирать начинаю. Но в пределах нормы. Я и трезвый интересный рассказчик. А как выпью, так вообще соловьём заливаюсь. Все сидят, уши развесят, рты по-открывают и слушают. 😅😆😂

Пр
Продолжай

пью я на отдыхе, за бугром..."и тут Остапа понесло..."...но т.к. мой ломаный англицкий никто не понимает, включая меня самого...выговорился и на душе легче и военные секреты не выдал🤣

Олег Николаев

Да какие могут быть откровения, когда перед тобой красивая женщина. Тем более, говорить и целоваться одновременно не получится... Можно только мычать... На фиг это надо?

Internet

на меня вообще не действует почему то, это как выпить острую воду и фруктовую воду и никаких эффектов, но притворяться что ты пьян и нести чушь это так весело

Slam Di

Когда выпью...... Держать язык впринципе не получается, но....если есть любимая девушка и она выпила вместе с тобою, здравствуй драйв с пошлятиной до утра)))

Му
Мурзо4Ka

Ну, не плохо

Владимир Алгиз

Скажи пожалуйста, а что ты будешь делать с ответами? Если ты не можешь справиться с собой, то тебе поможет только специалист...А так пустой опрос...

Николай Гридин

Мужчина говорит много когда выпил или устал от одиночества.Женщина мелет языком просто для практики. Не спешите соглашаться с болтунами...

Warlock

...Мои откровения.. Это враньё.. Развод бесполезен.. Извините.. Школа КГБ..И я не чувсвую.боли.. Иногда случается.Могу позволить себе поорать..

Lemo

Все самое откровенное, обычно в трезвом состояние говорю. Важен не алкоголь, а кто рядом в этот момент, кто достоин моей искренности)

@tamara @

Наверное, в основном народ становится болтливее, когда выпьет. Поговорка гласит...что у трезвого на уме, у пьяного на языке.

Ен
Енот...вот...)

ну да...один тут по-пьяни другу признался, что трахнул его подругу.... теперь у друга нет ни друга...ни подруги....🤔🦝

Му
Мурзо4Ka

Надеюсь она стоила этого)))

Ен
Енот...вот...)

да кто их знает...)))

Му
Мурзо4Ka

Тогда и фиг с ними)))

Ен
Енот...вот...)

Вот!)))

Ни
Николай

та у меня и так не мало откровений по пьяни , вообще нужно скрываться от людей а то столько лишнего могут узнать обо мне)

Алекс Венцель

Живу по поговоркам: -Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается...