Татьяна Ведерникова

как жить с алкоголиком?

Ответы
Галина Шабалтас

не надо с такими людьми жить вообще,ну еслив хотите его вылечить;пургену ему,чтобы срался дальше,чем видит,а ты ему приговаривай,вот до чего алкоголизм доводит.провереный вариант,у меня подруга своему так делает.время от времени пить бросает надолго.

Александр Гудыменко

С ним не нужно жить, бороться, кричать, возмущаться, его нужно заинтересовать собой и он сам начнет постепенно меняться. Сам прошел через это...

О*
Ольга ***

не как горбатова магила исправит не чего и не что не сможет удержать его пока он сам не захочет.извените

Александр Панов

если вы не можете его довести до ясности,,,,это дитё а вы нянька,пусть делает все сам

Хельга Шувакина

не жить вообще.Если Вам дорога ваша жизнь.Ну конечно,если вы хотите её разделить

Айжамал Кыргызбаева

не жить, разводиться, если только он стал алкоголиком не из-за вас

Татьяна Мочалова

Бросать его надо! Потому что это неизлечимо. Плавали, знаем)))

Алтай Касенов

не живите, зачем такая мучительная жизнь, главное ради чего

Весна

никак не жить - у вас жизнь тольок одна и она тольок ваша...

Островская Анастасия

не знаю, мне это не знакомо. Но думаю, что не просто

Д@ш@ Гурова

не жить с ним,ну или боротся с его алкоголизмом

Дина Васильева

я практически и не живу,вот уже 24 года!это ад!

Светлана Малыгина

Если ничего не держит, то пусть идёт лесом.

Светлана Малыгина

Тогда надо обязательно завести любовника!

А*
Аля ***

понятия не имею,но лучше с ним не жить

Марина Бузарова

А Путину нет до этого дела никакого

Толик Д

НИКАК ЭТО ОДНО МУЧЕНИЕ БРОСЬТЕ ЕГО

Сатаева Алена)

Никак,с алкаголиками жизни нет

Валерий Чистяков

если он конченый,развестись.

Zhuldyz Togutaeva

я не жила но кажется ужасно

Юлия Саночкина

никак не жить,это не жизнь