Se
Sergey

На пенсии ты можешь и не быть. Но в спрашку ты зайти обязан?))))

Ответы
Илья

если спрашка конечно доживет до 2050. Но не уверен. Большинство проектов к этому времени закрываються. И открываются более новые

Ир
Ирина

Нет, не обязан. Просто может ты привык общаться тут по вечерам и знаешь тут своих друзей знакомых

Se
Sergey

Это юмор)

Анна

👍☺️💘🥂🍓С Днем святого Валентина вас !!! Любите и будьте любимы !!!

Se
Sergey

Спасибо. Взаимно!

Ба
Балагурушка

Щас всех бабушек и дедушек переведут в интернет. Молодёжь вся арбайтен пойдёт))))

Se
Sergey

😂

Ба
Балагурушка

Заоодно и подрочат))))

Se
Sergey

Дело молодое ))

Ба
Балагурушка

Экономику поднимать)))

Se
Sergey

И не только)

Ма
Марина

Ну до пенсии мне, ещё далеко. Ну а здесь, можно пообщаться)))) Приветик.

Ма
Марина

Ну теперь, с полной уверенностью, могу пожелать, хороших выходных

Se
Sergey

Спасибо. Завтра нужно на работу... но это уже проще)

Ма
Марина

Ну неужели тебе так у нас не понравилось😉

Se
Sergey

Я не очень люблю большие города... хотя поездить по вашему мкаду мне нравится. Можно немного пошалить))

Ма
Марина

Только немного, хорошо)))

Марина

До пенсии ты можешь не дожить, но жизнь прожить со спрашке ты обязан

Se
Sergey

Я доживу, а там уже посмотрим. Быть может встретимся еще лет через 25ть))

...

Да. И сегодня, и завтра, и после.. Но это не точно всегда... )

Se
Sergey

Ну если не точно, тогда мы ждем вас ))

...

Хорошо) При возможности.. так обязательно.. ) 😌

Se
Sergey

Не забывайте нас...))

Галина Чаплинская Против Войны

А ежели уже пенсионер -навечно к спрашке ты привязан!)))

Se
Sergey

Получается да))

Галина Чаплинская Против Войны

А чё, замечательный сайт. Забежал, поговорил, с друзьями поздоровался, поплакался, посмеялся. а то и что-новое узнал.

Se
Sergey

Главное, что бы это было в радость )

Se
Sergey

Приятных собеседников

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! И Вам таких же!)

Se
Sergey

Спасибо

Маша

👏🙂🎆🎆🎆🥂.... согласна ))))

Se
Sergey

🍎🤝

Тата

На пенсии. И в Спрашку захожу. Иногда. Прикольно же!))

Se
Sergey

Точно)

Шепот

Не говори! Как свинтить уже из этого болота?)))

Se
Sergey

Болото - дом для бегемота, а нам сидеть здесь неохота))))

Шепот

Но сидим же!)))

Se
Sergey

Сидим и звездим)))

Тамара Бобровникова

Уже сто лет на пенсии и всё равно сижу играю.

Se
Sergey

Не наговаривайте на себя)

Тамара Бобровникова

Да мой хороший я уже не только пенсионерка ,но и трижды про бабушка.

Se
Sergey

Это же великолепно

Тамара Бобровникова

Я горжусь и мне многие завидуют я ещё полна сил и энергии и вдруг про бабушка это счастье и все тянутся ко мне.

Se
Sergey

Это очень хорошо

Тссс...

Вот и мне кажется, что тут одни пенсионеры

Му
Мур

Ну _наркотик спрашка сколькт лет уже

Тссс...

Мда

Se
Sergey

Большинство так точно )

Георгий Ламбоцкий

еще как можешь. до пенсии не все доживут

Георгий Ламбоцкий

я сейчас стараюсь забирать положенное: бесплатные поездки на курорт, проезд на транспорте, ежегодное пособие, хотя и мизерное в пересчете на месяцы. А что мы должны получить и нам должны - жизнь не посчитается. Хотя да: от нас многое зависит. Вредные привычки, экология, работа на износ - захотим приблизить ⚰️ - сможем

Se
Sergey

Думать о плохом не нужно, а то что пользуютесь это очень правильно. Некоторые почему-то думают что им этотне нужно

Георгий Ламбоцкий

лично я таких не встречал - все стремятся к халяве, хотя в данном контексте это не халява, а заслуженные преференции

Se
Sergey

Согласен. Вы за эоотсвим здоровьем заплатили. А я встречал. И не понимаешь этих людей

Георгий Ламбоцкий

не совсем так, у меня льготы не по утрате здоровья, хотя да - поездки на курорт в оздоровительных целях

Галина.ярославль

чтобы не смыло помоями бытия)))))))))))))

Se
Sergey

И нечистотами чего-то нового)))

Se
Sergey

🤝

Маргарита Гракович

а ведь скоро у нас пенсии не будет

Se
Sergey

Поживём, увидем

Александр

....развлечения ради и отдыха для.

Лариса Бачевская

А я вот и на пенсии и в Спрашке.

Angelina Goncharova

выполнить гражданский долг

Vi
Viki

Уже зашла и пенсия далече)))