Владимир Путешественник.

Если женщине клещ всосался в имтимное место как быть...?

Ответы
Крысанов Андрей

дать грамм 50 коньяка для обезболивания а потом естественно не торопясь доставать. по возможности доставляя удовольствие обоим.( клещ не в счет)

Владимир Путешественник.

что бы укусил еще и меня...неее мы его удалили и потом было удовольствие

Крысанов Андрей

вообще то именно так я и написал "не торопясь доставать. по возможности доставляя " а не торопясь по тому что у клещей брюшко отрывается очень легко и головка может остаться в ранке и ее уже просто так не вынуть.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так же, как и с другим местом. Маслицем его.

Владимир Путешественник.

достал ...смеялись и доставали

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В лабораторию сдали?

Владимир Путешественник.

нет...зачем ...их сейчас много в лесу ...проснулись

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это вы неправы. Боррелия сейчас очень распространена, а это не шутки

Владимир Путешественник.

все нормально ...

Инна *

к специалистам

Владимир Путешественник.

вытаскивал сам....смеха было полная квартира...спас...а неприятеля достал..

Инна *

Вы секесом что ль на травке занимались?

Владимир Путешественник.

да было такое но в палатке...съездили на шашлыки называется...

Инна *

брррр

Владимир Путешественник.

да...но все страшное уже позади

Лю
Любовь

отсосать

Владимир Путешественник.

это же не змея укусила

Лю
Любовь

и что

Владимир Путешественник.

достал с помощью масла перекрыл ему кислород и пинцетиком его

Лю
Любовь

грустно и не романтично

Владимир Путешественник.

а какая романтика если на губе клещ висит