Фанис Амиров

Извечный вопрос. Что или кто первичен -яйцо или курица? И какова в этом роль петуха?

Ответы
Rose Black

яйцо, но снесла его не курица

Фанис Амиров

За петуха обидно. О нём то не слово. Яйцо без участия петуха нечего не стоит. Имеется в виду продолжения рода, а не кулинария.

Rose Black

так откуда там петух, если кур еще не было? рептилия яйцо снесла

Фанис Амиров

Вы это серьёзно? А как вы смотрите на то, что Бог создал Адама. Из его ребра Еву. А затем отправил их на землю, которую тоже создал и сказал "Живите и плодитесь". Или примерно так. Следуя этой логике Бог создал и тварей разных, а вернее разнополых и напутствовал теми же словами. Поэтому, следуя той же логике, курица и петух творение Божье, а яйцо способ и размножения. Не исключаю эволюцию. Т.е. первая пара могла отличаться от тех кого мы сейчас видим.

Rose Black

ну блин, на то она и эволюция. вы сейчас атеисту про бога рассказываете, поэтому мы друг друга не поймем

Rima Kravcenko

o c vami ne bydy ot otve4at tiagatsa trudno

Фанис Амиров

Переведите. Боюсь не так понял.

Rima Kravcenko

ahgliysky y4ili te ze bykvy kak poniali i xoposho klava vbez rycckix bykv

Фанис Амиров

А что, у Вас на клавиатуре нет русских букв?

Фанис Амиров

С Вами всё ясно. Так и уйду в мир иной без знания ответа на этот вопрос.

Rima Kravcenko

jayco no otkyda mozet Bozenka cvoe ostavil na razvod

Фанис Амиров

Не богохульствуйте, дочь моя.