Don't Miss....))))

Горло и ноги находятся в странной зависимости: промочишь ноги - болит горло... Промочишь горло - заплетаются ноги.)))

Ответы
Da
Daniya///

Мужик приходит к любовнице, и они начинают заниматься любовью. Вдруг звонят в дверь. - Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в окно. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает: - А вы всегда голым бегаете? - Всегда. - И с презервативом? - Нет, только в дождь.

Антон Губин

А правильные люди после того как промочат ноги, сразу же стараются промочить горло, чтобы не появились данные симптомы)

Сергей Кузяков

ни дать ни взять одним словом ( Когда месячные одновременно с ангиной начинаются )

Елена Шакирова

Да ты знаешь что женские яицеклетки не бегают за мужскими, а в жизни все наоброт.

Ma
Marriedmooncat

ага ешо с ногами связанны глаза как ногой шибанешся глаза сразу округляются)))))

Uda4@

А ОБРАТНАЯ КАКАЯ СВЯЗЬ????

Виктор Юшков

в человеке все гармонично и зависимо друг от друга----лишнего-нет

Инна Раевская

ага. а еще "голодного волка - ноги кормят". Только чьи ноги-то?

Александр Карпов

ногагорловая зависимость от внешних и внутренних факторов

Андрей Ничков

Перестанут заплетаться ноги- будет сухо в горле.

Uda4@

Хорошо когда тебя понимают.... 🍷

Андрей Ничков

Особенно когда в горле сухо

Ольга Ядыкина

и странно, когда болит голова, уколы колют в ж...

Олег Д

шикарно, нужно поработать в этом направлении)

Uda4@

мы проработали ужо....поверь наслово)))))))))))0

Ai
Aibowka

замочишь себя больше негде не будет болеть))

Andy Vorobiev

вот алкашня блин)) калоши и молоко!!!!!!!!!!!!!)))))

Галина Николаева

вы забываете они связаны спинным мозгом

Лена Чернявская

а прислушиваться к сердцу не пытались?

Истомин Владимир

да,так.причинно-следственная связь.

Александр Набоков

справедливое замечание из жизни))

Юлия Никулина

всё в жизни закономерно: живешь - хочется выпить, выпьишь - хочется жить

Юлия Никулина

потому что непьющий?!))))))))))))))))))))))))

Александр Набоков

да вы просто догада!!))))))

Татьяна Третьякова

Причинно-следственная связь!

Йо
Йож

Все верно, взаимосвязаны))))

Александр Мозжорин

как же вы до дому доходите?