Fargo

А вас бесят эти горе-автолюбители на авто без глушителей, которые гоняют в два часа ночи😀😀😀?

Ответы
Иван Деменковец

я живу возле жд вокзала, и ровно в 2 часа ночи на станцию подезжает тягач и стоит там до 4-х часов с работающим мотором, я уже все магазины обегал в поисках базуки 👮

Fargo

Я тоже живу возле вокзала но поезда мне не мешают их и не слышно...

Иван Деменковец

значит в гаи надо звонить, пусть там думают, это их зарплата

Fargo

Ой какое гаи в три ночи

Дима Дремко

Да, и не только автолюбители. Среди мотоциклистов тоже встречаются подобные душегубы, если можно так выразиться 😄 😃 😀

Fargo

Самоубийцы😠

Дима Дремко

Да, точно

П*
Павел ********

это ладно, хуже когда долбилку врубают и думают что звук работающей стиральной машины - это так прекрасно! идиоты)))

Fargo

Ну у меня не слышно стиральную машинку вообще😆😆

П*
Павел ********

я про то что звук тот же

Fargo

Звук??? Это бляха звук гудка паровоза!!! Но не стиралки....

П*
Павел ********

я про то что они называют "музыкой"

Fargo

А музыка 😂так это рев слона во время случки😂😂😂😂😂😉😉

Фр
Фред

однажды испугал такого и деньги брал от него как залог на прощение...и только после стало очень тихо!советую!

Fargo

Думаю если я выйду в три ночи на улицу.... денег он точно не даст...

Фр
Фред

и те придется дать что то чтобы угомонит ее...ммда уж не самый удачный вариант!

Fargo

Вот вот

Фр
Фред

ну зато может наладится отношение у те с богатым мужчиной!так что думай об этом

Fargo

Богатые не гоняют по ночам

Фр
Фред

если слышишь как рычит мотор у машине значит машина дорогая а водитель бомж!так что ты права не гоняют..

Fargo

Да и то на чём они гоняют... 😁😀😁😁

Ж К

глушители там есть, там каталики выбиты. бывает, спать мешают, но не бесят. каждый сходит с ума по своему

Андрей Ржан

Да нет, не бесят. Просто каждый раз представляю, что на утро эти водители обнаруживают разбитую тачку)

Fargo

Ну не всем же разбивают

Андрей Ржан

Но есть к чему стремиться!)))

Fargo

👍😉👌

Стриж Енотович

Меня бесят автолюбители, которые не знают когда включать поворотник, а когда нет)

Fargo

Ещё лучше едет..... перед ним поворот... повротники не включает... думаешь ну прямо поедет... а оно берёт и поворачивает..... да ещё и орать начинает куды прешься.... ппц

Стриж Енотович

Ори в ответ)

Fargo

Показываю.... fuck😄

Стриж Енотович

Это была шутка) на долб..ебов смысла нет обращать) не поймут. Их жизнь итак уже наказала, отсутствием чести

Fargo

Не.... отсутствием мозгов....

Милош Обилич

Меня бесят моторокеры, которые ночь гоняют как угорелые, спать не дают сволочи

Fargo

Аааа😊😊

Милош Обилич

(^_-)☆

Fargo

Типа подмигиваешь

Милош Обилич

Типа да)

Fargo

😊

Друг 777

это про мондроциклистов-то да!А авто-любителей таких вроде у нас не слышно!

Katoi Кё

я их жалею, ну проблемы у людей с головой, ну что на юродивых обижаться

Реалист (27 Регион)

У нас они куда то подевались, не слыхать, может гайцы всех переловили.

Fargo

А у нас они гайцы спят... 😠😡😬

Реалист (27 Регион)

И их не будит шум?

Fargo

не знаю наверно нет...

Реалист (27 Регион)

Крепкий сон- признак хорошего здоровья.

,gringo

Нет не бесят потому что это я и я еду к Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fargo

Ааа.... ты ещё и голодный...

,gringo

Пойду посплю может еда приснится ,потом приеду

Fargo

😃😃😃😄😄😄😂😂😂давай

,gringo

Доброй ночи

Fargo

Доброй ночи😊

Fire Demon

да да все гремит, глушак тресется! что там? жига в два часа несется!!!

Fargo

😂😂😂😂😂😂

Fire Demon

😜

Fargo

😜😛

Fire Demon

ты заводная!! это восхитительно и есть чувство юмора просто замечательно

Fargo

Да уж.... 😊☺️

Fire Demon

😉

Майя Петрова

да, у нас как раз трасса в коттеджный поселок нуворишей за окном...

Fargo

О как...

Elena Golubb

бесят. Сигнализация моего драндулета реагирует всегда с испугу.

Fargo

😆

Fargo

😆

Андрей Ломпасо

Нет, им потом самим прямоток поставим, громко пукать не смогут))

Fargo

Ааа.. )))

Fargo

Понятно

Андрей Ломпасо

Все, бегу спать. Сладких снов)

Fargo

Спасиб😊мне ещё долго не спать.... давай Споки😡

Владимир Жуков

Ой как бесят , убил бы собственноручно , если конечно поймал бы.

Fargo

Не убил бы думаю

Владимир Жуков

Ну застрелил бы ,

Fargo

А если посодют???

Владимир Жуков

Так если его посадят , туда ему и дорога.

Fargo

Пфффф..... тебя!!!!! За убийство

Владимир Жуков

Ну вот и договорились , то возмущалась что он тебе по ночам спать не давал , а теперь защищаешь.

Fargo

😂😆😊нет ну не защищаю я!

Толерантный

отбирать надо права и авто у тех, кто не умеет нормально ездить

Толерантный

отбирать надо права и авто у тех, кто не умеет нормально ездить

Александр Доценко

Таких людей нужно воспитать, заставить уважать окружающих!

Fargo

Штрафовать нужно!