Дорогие Спрашивальцы! Вы на меня не очень обижаетесь, если я иногда... отделываюсь-отписываюсь... смайликами? ПРОСТИТЕ негодницу!
Сегодня эта ступень развития обозначается сокращением МСИ --- малая степень интеграции (по - английски ---SSI, small scalt integration).

Так смысл лепить смайлы)))это ли общение???я такие ответы и не рассматриваю, не смотря на то,что отвечаю всем)
Я ничего не имею против смайлов, как иллюстрация мысли,модерированно...но типа такого:

✌как часто тут повелось...я не понимаю! !!а когда смайлы -жесты одни-


...вообще они на меня как красная тряпка на быка действуют (вчера одной женщине на вопрос про осень и любовь к осени...загрузила небольшой мой стих ,выражающий всю любовь,краткий...в ответ-
Нормально,ну если ты ждёшь ответы от мужчин (там разговаривали только с мужчинами)или тебе неинтересно ответы читать ,комментировать-пропустила и вперед)))Ещё меня стали убеждать,что это дана высокая оценка ответа таким обратом, что это значит все прекрасно,хотя этот жест означает -ОК)))и в итоге меня еще и спросили...кто меня обидел сегодня))))))
Ну и фиг с НЕЙ!!! ЗАБЕЙТЕ! 
Вот и получается...хочется иногда ответить на вопрос и причём развернуто,да останавливаешь себя))))Я всем кто мне отвечает комментирую или элементарно благодарю)
Ну и молодец!

Ага, спасибо 
всё норм ... встречаются такие вопросы/ответы/комменты на которые, кроме как смайликом, и не отписаться ...
Всегда готов к общению, вот только разница во времени: У нас утро, а у вас уже и пообедали наверно...)))))))))
А вот извиняетесь Вы зря,это надо делать за конкретные проступки,а не за чьи-то хотелки...
Ну да, тем паче что у меня к вам сексульных притяжений никаких к вам нет уж...
я даже поцеловать хорошую женщину не против!
Это не общение,оно вопервых неполноценно! Во вторых отписка в попыхах!
Нет , мы Вас не прощаем , сударыня , мы ждем ответа полноценного...
У меня их не много , выбирайте...
Римский писатель Петроний.
Верно , Гай Петроний...
Это Вам , простите , что мог...
Тогда вопросы и ответы должны выглядеть так:

Так Вы считаете,что если отвечаете смайликами,это общение?
Да ещё столько дел делаешь одновременно!..
Ага!

Ну зачем же так, усё нормально!

Сударыня как Вам будет угодно. До красавца мне как до Китая пёхом. Но очень приятно с Вами общаться
Спасибки! Мне - тоже! 
А как же бойфренд. Взревеует
Историю удаляйте! Еще чего! Не хватало такую лапочку подставить!
Ага!

да...в Эксель или 1С смайлики не вставишь
Какое же это общение, смайликами?
Я посмотел один ваш вопрос. Ответ и смайлик, ответ и смайлик и больше ничего
А Вы и другие ??? посмотрите! И + см. ВЫШЕ!!! 
Я никогда не пользуюсь смайликами. Правда и вопросов у меня всего один. Ноутбук только что из ремонта, пришлось переустанавливать операционку и все вопросы улетели
Ясно всё с Вами! А я вот пользуюсь! 
Вы не одиноки в этом увлечении, такими темпами соцсети скоро перейдут на рисуночное письмо, пиктограммы. Было такое до изобретения букв. Как говорится вперед в светлое прошлое
от усталости!
Хоть как, только не исчезайте!
Да? Ладно!

а какую работу работаешь?
а чего в штат не берут?
А я сама не хочу!!! Мне дома удобнее работать!
Мудро))))
А то!!!







