Виктория Магас

-Здравствуйте, я ваша новая соседка. Я хочу всю ночь веселиться, пить и заниматься любовью! Вы свободны сегодня?

-ДА!

-Присмотрите за моей собачкой?

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Владислав @@@@

А вы не боитесь если ваша собачка узнает чем её хозяйка занимается пот ночам? И разве не стыдно вам Виктория перед соседями и собачькой?

Maxim Sergeeff

ладно, нет проблем... но с 5 до 8 утра, я ищу нефть в своих стенах перфоратором... 8)))

Николай Гусев

Вика смотрите чтобы ваша собачка не оказалась долгожителем по отношению к вам

Дэнка Дэнка

Завела собаку - воспитывай сама. А у меня своя - присматриваю

Дима Савинов

ну конечно,я очень люблю собачек,особенно жареных,,))))

Олег Борисов

которая на замке с боку платья ) с удовольствием )))

Вл@димир С*

НЕТ! У меня сегодня учебные стрельбы! На дому... 🙂

Виталий Бычин

моя жена может присмотреть,если вы не против!!!!

Андрей Любезнов

не проблема я и за кошечкой могу присмотреть

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Моисеев

Это называется облом подкрался незаметно!

Юрий Цибельман

Все верно. Где живу, там не... размножаюсь

Сергей Семашкин

присмотрю,оплату за услугу-натурой!

Виктория Магас

Девушка-программист, недавно вышедшая замуж, пишет матери по электронной почте: - Мама, мой муж оказался настояшим сексуальным маньяком! Он требует спать с ним везде: на кухне, в ванной, на подоконнике и даже за компю ыдвоа афп шгвыитр иядмвщжтич...

Марина Семенова

Знакомо , Вы не из нашего подъезда.???

Александр Петрашкевич

прикольный анекдотик к чему это??

Владимир Гобозов

не я лучше помогу веселиться и тд

Александр. Бор.

но а че нашла выход из положения.

Олег Мадеев

могу ещё за машиной присмотреть

Владимир Есин

а она может как ты сосать??? 🌹