Ги
Гита

🖼Мы повзрослели ...И это навсегда !Какое у Вас было детство?

Ответы
Татьяна Черненкова

Ой ...детстао моё прошло в рабочей казарме, папа алкоголик, жили в комнатке 12 метров, папа састо выгонял нам с маиой, хорошо, что в посёлке жила её родная сестра, которая работала с мамой на тростильной.фабрике, а самые светлые воспонинания детства это деьский сад, праздники , занятия., игры...

Ги
Гита

Все было а зла и не было ни на кого правда ведь?)

Татьяна Черненкова

Какое зло, всё было по.доброму..

Анатолий Иванов

Замечательное! В садик не ходил,в пионерский лагерь,только один раз и то в лагерь труда и отдыха! Но всё ,что было,было просто замечательно.

Анатолий Иванов

А\машина. Водила его просто не видел на повороте-удар в голову фургоном.Перелом основания черепа.Шел со школы.Через 37 дней после смерти мамы.Вот так.

Ги
Гита

Какое горе переживают люди ,а тут слово не можешь выдержать я тоже чуть ли не потеряла 8 летнего сыночка ожег был 83 % чудом выжил Бог помиловал ,знаю что это такое на грани была

Анатолий Иванов

Моё сочувствие! Удачи и счастья ему!

_G
_I G R O K_

Довольно веселое было детство)) Не смотря на то, что я был спокойным и даже стеснительным ребёнком, я иногда умудрялся тихо баловаться)))

Ги
Гита

Да ,я вчера в 21 легла заболела слегка ,вот сегодня отработаю надеюсь с Божьей помощью

_G
_I G R O K_

Простудилась? Выздоравливай, желаю чтобы тебе стало лучше))

Ги
Гита

Спасибо ,что то с сердцем ❤,хорошего дня )

_G
_I G R O K_

Надюша на досуге поговорим в выходные, а то в эти будни толком не зайти сюда. Желаю тебе выздороветь и рад был видеть🙂☕

Ги
Гита

Да ,тоже вот села передохнуть)

Серафима

разное. Счастливое и не очень, полное веселья и переживаний, непринятия и грусти, переросшей в добро и полезность. Всякое было.

Серафима

да... главное и самое сложное было остаться человеком и помнить, что такое добро.

Alex Dark 🇷🇺

сначала самокат потом велик, потом мотоцикл Иж, говна кусок рассматривая с инженерной точки зрения, это лучше чем ничего

Alex Dark 🇷🇺

очень японские автомобили

Alex Dark 🇷🇺

жир во всем японцы были щипительны при производстве представительского класса

Ги
Гита

А все равно ни чего не поняла)🖐

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Alex Dark 🇷🇺

давай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошее и красивое была жизнь была игра били и свои заморочки к томуж у меня было два детства до и после развала союза!

Ги
Гита

Везде успели посмотреть есть что сравнить )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все так!! Точнее и не скажешь считай три эпохи
Союз
Перестройка
И нашь самый странный в мире
Мипо даже успешный полудикий капитализм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может но варианты их много но они не радужные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож таже каша
Моз всемирная либо война либо тюрьма
Вопрос в том что случиться США раз вяжет обшемировую войну или тихо рухнет тогда войну развяжет китай

Елена🇷🇺

Обычное советское детство,но росла я в любви и постоянном ощущение волшебства,папа был романтик и великий выдумщик.

Ги
Гита

Это очень редко так бывает обычно папки лежат на диване)

Елена🇷🇺

В кресле да сидел,а лежать нет не помню.

Елена🇷🇺

Возможно🙂

In
Ingritis

Беззаботное! Самое лучшее, какое можно было получить в советское время!

In
Ingritis

Жаль не повторится та пора!

In
Ingritis

Да!

Константин

Мне нравилось- хорошее, только взрослым скорее стать хотелось больше.

Константин

Да уж..куда вот торопился только??

Константин

Я не жалею..хорошо было..на школьных каникулах летом уже начал работать,зарабатывать-ощутил себя взрослым..там техникум..стройотряды,дискотеки,агитбригады (я пел соло в ВИА)армия,институт..

Константин

Всяко было но в целом интересно..в армии был делегатом на комсомольский съезд Монголии 17...избирался на 18 в Москву,но не поехал))

Константин

Не помню уже

Николай Костров

- Нормальное . Секция футбола, Двор. мы всегда находили себе занятия.

Марго Беккер

С теплом вспоминаю, хоть и не сытное и без сладостей, кроме яблок...

Ги
Гита

Мы все ели особенно соседское)

Марго Беккер

Что ели?

Ги
Гита

Шавель ,персики ,сливы )))

Марго Беккер

В ПИТЕРЕ-в обычных Город-их кв-ах-НЕ былоо Этого..В магазе мать покупала стооило копейки и полезно...

Ги
Гита

В деревне жили мы )в городах конечно только рынки и магазины

Марго Беккер

Да понялаа яя про тебя и это не в Средней полосе РФ, а На укр-не или югах...

Марго Беккер

ну даа климат иноой

Борис Ефимович

Прекрасное детство. В 80 - 90х было самое счастливое детство

Ги
Гита

Это точно)сама росла в эти годы)

Ольга Просто ******

Самое замечательное..я "сделана" в СССР..🙃👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое Интересное и Замечательное .

Маргарита Волкова

Детское детство было, с игрушками)

Ги
Гита

Да ,все тогда было по другому)

Павел Колосов

нормальное!как у многих при союзе!

Varfolomey Orlov

простите но мастер делая распятия ИИСУСА сделал многие ошибки со стороны медицины .

Аленка Светлая

У меня было счастливое детство.🙂

Ги
Гита

Замечательно))Начало жизни просто не должно быть плохим

Михей

хорошее, веселое и интересное😇

Ги
Гита

Да есть чему позавидовать)

Михей

Безбрежный простор для детских фантазий и игр. И головная боль для родителей🤣

Ги
Гита

Наверное сильно переживали и тонули Наверное дети

Михей

В этом водоеме никто не купался, там только рыбаки сидели.
Для купания у нас был другой ставочек
🖼Боялись родители, что перемажутся детки как свинтусы.

Михей

везде есть красивые места. Главное - их увидеть))))

Владимир Борисавич Должиков

спокойное, как в теплице у Будды

Владимир Борисавич Должиков

ЧЕМУ?
жЕЛЯЗНЫ СЛЫШАЛИ?

Гордюшка

счастливое и беззаботное))😜

Гордюшка

и печка была, красотища))🌹😉💕