Ravil Zakir

кто такие хорваты?

Ответы
Ростислав Внуков

славяне-католики из южной Европы,раньше Хорватия входила в состав Югославии ,сейчас самостоятельное государство столица город Загреб сама Хорватия находится на побережье Адриатического моря

Ростислав Внуков

что государство самостоятельное даже не знаю всегда грустно когда целое разбивается вместе оно как -то лучше мне кажется ,хотя если это нравится самим хорватам почему бы и нет

Ростислав Внуков

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

славяне, в принципе сербы, только католики а не православные

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю, язык один у них сербский 🙂

Сукояка Фуси

от них пошло название шейных платков - караватка

&q
"@-@"

люди и нация -- бывшие югославы --

Прошлое

)))