Zokirjon Ahmedov

Не завидуй тому кто силён и богат.За рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою равною вздуху,Обращайся как с данной тебе нап?

Ответы · страница 5
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Не завидуй другим,всегда есть люди мечтающие быть похожими на тебя!

Alexandrino Hakim

да сцуко, только вот арендную плату хотелось бы оговорить заранее)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Никогда не старадала этим,перавя полоцина.А со второй нет согласия

Ев
Евгений

неволен ветер вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть

Единственная Любимая

Разведённая женщина не спирт слабее не становиться,Маргрэт Тэчер

Лидия Галицкая

Спасибо ОМАРУ ХАЯМУ и тебе! Но взяв напрокат. тоже не теряй голову.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Жизнью нельзя обращаться взяв её на прокат так и будешь в прокате

Di
Divina

Да , мы - песчинки на берегу ...Волна накатит - и нас уже нет ... 👍

Вера Прыткова-Приз

не надейся на завтра, сегодня живи, стать самою самим постарайся

Валентина Пикулева (Натахина)

У меня никогда не было зависти.Я ко всем отношусь положительною

Николай Богомазов

Никогда не смотри в чужую миску а смотри чтобы твоя была полная

Jeban Габдрахманов

завесть,сила,богатство,главное хвост,астольное приложется....)))

Максим Коротя

Несмотря на его любовь к бормотухе,все таки умел двинуть мысль

Валентина Ширугина

Всему свое время. Время разбрасывать камни и время их собирать

Татьяна Тихонова

Он был прав, только зачем переписывать чужие мысли? А где свои?

Оля Тепло

Окей)я итак не завидую...по крайней мере пытаюсь не завидоватл

Тунгук *

Не люблю я чурбанов они всегда лживы надменны и неискренны !!!

Вл Бр

Ты дала мне мир, как игрушку - я верну тебе его в целости... (БГ)

Галина Гурова

Бог дает жизнь взаймы, а возвращать заставляет с процентами

Елена Неизвестно

не хочу напрокат, потом все равно за амортизацию вычтут... 😞