Любовь Арзубова

Как часто заплываете за буйки, иными словами нарушаете ли Вы общепринятые правила?

Ответы
Сергей Швец

«Не заплывай!», – меня учили с детства, –
Там омуты, а здесь водоворот…».
Положено сначала оглядеться,
Потом решать, стремиться ли вперед.

Плыви как все, с оглядкой и не смея
Положенный предел переступить,
А вверх взлетел - пари подобно змею,
Который снизу дергают за нить.

Стоит буек, волна его колышет,
За ним резвятся те, кому плевать
На все запреты, посланные свыше:
«Не заходить!», «Стоять!», «Не заплывать!».

Но и храбрец, кто пересек границу,
Осуществив заветную мечту,
Сумеет постепенно убедиться,
Что он попал за новую черту,

Что первое минует наслажденье,
А там и час, который недалек,
Когда заметным станет в отдаленье
Другой ограничительный буек.

Колышут волны новую преграду,
На ней все тот же вывешен приказ:
«Не заплывать!».
- Вы за буйком? Мы рады.
И как у вас?
- Да так же, как у вас!

Вера Кузнецова

Стараюсь не нарушать- уже взрослая тетя. Но иногда ловлю себя на том, что не смогла поставить себя на место другого человека и доставила неудобства ему. Научилась искренне извиняться. Иногда борюсь с любителями бросить окурок на тротуар рядом с мусоркой.

Любовь Арзубова

Представьте я тоже.Боюсь автобусный билетик бросить мимо урны.

Нелли Багдасарян

Стараюсь мало нарушать, пот. что в жизни бывают моменты где мы не можем контролировать ситуацию и не по нашей воле нарушаем правила, лично я по мере возможности стараюсь в таких случаях обходить, насколько это возможно.

Александр Соловьёв

По мере необходимости. На буйки внимания не обращал ни когда, потому как практически постоянно плаваю в комплекте №1 (маска, трубка, ласты).. Или с ружьём, или с фотиком..

Валерий Галин

Вот смотрите! В Японии сначала засевают газон, а потом когда люди протопчат дорожки их оформляют. Вот такие правила я готов соблюдать всегда и везде!!!

Pilipenko Bogdan

да так как я их не воспринимаю. и вообще плевал я на мнение большинства с высокой колокольни. и демократия это дерьмо ведушее к упадку.

Владимир Паламарчук

я их вообще не принимаю. у меня свой мир. свой кайф в этом мире. и в нём мои законы и правила. а то что требует общество. уже диктатура

Анна Копыцина

Очень очень редко. Я считаю, что правила должны быть. Поговорка "Правила существуют для того, что бы их нарушать" - 100 % не про меня)

Неизвестно Неизвестно

да , бывает . когда во что бы то ни стало надо чего либо добится . но основное правило - что бы законопослушные люди не пострадали

Борис Смирнов

Постоянно. Терпеть не могу когда табунят людей. Да и вообще - какие такие общепринятые правила могут быть у мыслящих существ.

Анна Гра

общепринятые правила стараюсь не нарушать! Но плаваю там где буйков нет!(это в прямом смысле), так как плаваю хорошо

Василий Фадеев

В молодости турист,плавали на катамаранах по горным речкам,переворачивались,нанырялись,плывешь по интуиции

Олеся Куприна

Увы, в ее обыкновении иметь во всем свои приличия: от слез до радости мгновение, шаг от любви до безразличия....

Владимир Тимошенков

они для того и писаны.встречаю знакомого:"Что гуляешь?"-"Нет прогуливаю(он студент),я этого дня все лето ждал!!!

Марина Михайлова

Никогда об этом не задумывалась!В жизни должны быть ограничения...иначе будет революция , война и беспредел

Николай

Периодически ! слишком много идиотских правил !

Александр Рунг

так и тянет что нибудь нарушить, за буёк-мелочь, один раз в молодости на красный свет проехал на полном ходу

Александр Мальцев

Да но с каждым годом нарушать становится все труднее .вот накопить бы тысяч 700 и нарушить все что хочется. 😄

Павел Мыскин

общепринятые понятие растяжимое... и правила всегда имеют исключение так что точнее формулируйте вопрос 🙂

Elena Roschina

нет, стараюсь правила соблюдать. Думаю, что мы так плохо и живем потому, что законов нет ни для кого...

Nazim Imanov

если честно никогда , вот только если тебя не подтолкнут на это со стороны в независимости от себя