Борис Афанасьев

БЫВАЮТ ЛИ ЧУДЕСА

Ответы · страница 2
Андрей

Чудеса это зона иррационального и случается с теми, кто готов их принять.

Се
Сергей

человек создает все чудеса сам.а вообще сама жизнь чудо непонятное

Алекс Венцель

Бывают, но только это не чудеса, а нежелание докопаться до истины...

В*
Владимир ***

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ - БЫВАЕТ ПЛОХОЙ КОНТАКТ ( ЭНЕРГЕТИК НАШ ГОВАРИВАЛ )

Изя Поцман

Бывают только непознанные явления природы.... или мошенничество...

Вень Лаш

Конечно. Мы крайне мало знаем о физических законах пространства.

Nellika

Это да

Валерий Герасимов

Я пока ещё не видел ни разу, чтобы у инвалида новая нога выросла...

Ni
Nil777

Каждый верит в чудо. И наверно у некоторых людей случается чудо

Nellika

Наверное..

Invizible Man

представьте что вы из средневековья и ...с ума сойдете от чудес

Nellika

О да)

Nellika

Неа- удивилась)

Nellika

☕🍫

Руслан

неа нету их весь мир не чудо мы сами развешиваем новые звёзды

Евгений Громенко

Бывают. Иногда так начудят что даже разобраться сложно очень

Ев
Евгений

а как же без них, всех кто не верит нужно гнать из нашего мира

Nellika

👏

Ал
Алексей

Конечно бывают, самое главное чудо это рождение ребёнка!!!😊

Михаил

Бывают необъяснимые явления, которые принимают за чудеса)))

Nellika

А так всё объяснимо для вас?)

Михаил

Всему есть объяснения, даже если оно не очевидна))

Nellika

Ладно))

Олег Павлюченко

Сначала нужно договориться, что будем считать чудесами..

Виктор Ларин

ещё какие . вся жизнь такая чудессная хот стой хоть падай

Сергей Нечухаев

Когда с жизнью попрощался, и спасся. :- Это ли не чудо?

В9
Влад 999

чудо уменьшительно ласкательное от слова чудовище

Nellika

Чудеса откуда тогда?

Nellika

👍

Не
Нелька

Чудеса вокруг нас! Их много! И нужно только увидеть!

Mansur Gabdullin

Конечно бывают. Все мы в это верим или хотим верить.