Юнесса

Как вам кажется я привлекательна для мужчин???

Ответы
Александр Романов

Я не скажу, что я влюблен.
Я ею просто очарован.
Её глазами опьянен.
Её губами не целован.

Не помню ласки нежных рук.
Не помню шепота на ухо.
Сердцем почувствовал испуг.
Я осознал - оно не глухо.

Покрыто было коркой льда.
Заключено навеки в холод.
Она смогла. Она одна
к любви разжечь способна голод.

Из-за неё милы сегодня звезды.
Из-за неё нет туч на небесах.
Из-за неё теплы сейчас морозы.
Из-за неё есть свет в моих глазах.

Я не скажу, что я влюблен.
Я ей безмерно благодарен.
Её я ликом ослеплен
и красотою одурманен!

Света Изотова

Надо зарубить у себя на носу, каждая женщина прекрасна и надо себя любить - и у мужчин свои вкусы - у меня был муж (я была 48 размера и он говорил, что я слониха - он любил женщин как скелет), но потом повстречала и влюбилась другого (он сказал - я тебя люблю какая ты есть). Я стала совершенно спокойной. Ведь меня полюбили не за внешность, а какая я внутри

Дмитрий Ф.

У всех разные вкусы, так-что есть такие, для которых да. Судя по фото - стройняшка, мне такие нравятся, а вот по поводу лица - по этой фотке сложновато сказать. Но это только внешность, не малую роль играет и то, какой ты человек..

Slam Di

Так ты один хер не любишь детей, не хочешь замуж и секс не любишь, ну и нафиг тогда такой вопрос?)))) так то ты конечно симпатичная, но просто за красивые глазки жить, тоже не в кайф... Хотя бы секс

Юнесса

Нет

Slam Di

Ну большего от вас и не услышишь)

Юнесса

А что надо

Slam Di

Уже ничего

Виктор Смирнов

очень даже. только немного поработать с прической. если прилизывать" волос, то нужно хвостик на затылочной части головы. если карэ с напуском волос на лоб. это лично мое мнение и не более

Сергей Хрулёв

Я хоть и Дед Мороз, но тоже мужчина. Ты не отреагировала ни на один мой комментарий. Значит у тебя успех полный среди мужчин. И вопрос твой только тебя и волнует.

Дайлова Надежда Гомель

Чёт она мне Свету Антонову здорово напоминает.

Сергей Хрулёв

Хочется сказать "главное - не обидеть". Но это не тот случай.

Дайлова Надежда Гомель

Мне не понять сей опус.

Сергей Хрулёв

Ладно, опять о ком-то говорить, бог с ним.

Александр Кива

Ну не настолько, чтобы насиловать при первой возможности, но отказаться от представившегося случая воспользоваться вашей благосклонностью было бы трудно!

На
Наталья

Прочитала не внимательно ,аж афигела... ( я привлекательный мужчина?))) 😂😂😂 простите!!! Ответ , однозначно. Только почему этот вопрос Воообще возник?!))))

Юнесса

Да на работе плохо говорят, не так оделась ,не та стрижка

На
Наталья

Лесом всех. Гоголь решил все проблемы с коммуникациями с миром ХЕРАНУВ КАРРЕ !!! Первым! А он классик!!)))) Я шучу))) прекрасно взгляните.)))

Татьяна

а сколько вам лет? Ваша манера одеваться говорит, что вам лет 20, а на внешность -много. Для взрослых мужчин, думаю, вы можете представлять интерес

Юнесса

Мне 29

Татьяна

выглядите старше. Фигура у вас должно быть хорошая

Warlock

.. Давно хотел сказать.. Но не было вопроса.. Как то сказала . что был наезд на твою внешность.. Характер прочитать не могу.. А так - нормальная..

Сергей Никифоров

Общаться нужно, разговаривать. Фото мало... Бывает : красавица, а дура дурой, и наоборот, не яркая, но такая обаятельная , что башню сносит...

Бо
Бодрый

так себе если выпить и глаз прищурить то очень не чего))))) а если раздеть и лицо накрыть то вообще богиня🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Богомазов

Каждый товар имеет своего покупателя. Привлекательность внешняя это на ночь. А привлекательность внутренняя, дущевная на всю жизнь

Александр Родин

Привлекательность по внешности только на первых порах, а дальше включается восприятие внутреннего мира и нравственности женщины

Юнесса

Причем тут нравственность

Александр Родин

Потому что это тоже как часть привлекательности,

Юнесса

Меня это не интересно

Александр Родин

Если не интересно, зачем спрашиваете тогда ?

Алексей Один

очень странный вопрос. Каждый человек априори привлекателен для противоположного пола. Это же природа, от этого никуда не деться.

Геннадий Митрофанов

Прямой,открытый взгляд,говорящий о присутствии ума. Несомненно,что да. Такие не могут не нравится...🤗🌹🎄❄️

Zte

У каждого свои вкусы иначе люди бы выбирали только одну и ту же девушку или парня , по мне вы не мой вкус а для кого то бомба

Романа

По фотографии трудно судить. Поведение играет в привлекательности гораздо большую роль, чем просто внешние данные.

Ол
Олег

Вы про внешность? Зря! Привлекательность далеко не в одной только внешности, чтобы ответить, нужно человека знать!

Юнесса

Про внешность

Ол
Олег

Ну если так, то думаю для определенного типажа мужчин, но не для всех поголовно.... А если все-таки по человеческим качествам, то... Хм.. Тоже, наверное, для соответствующих мужчин.... Выходит, что привлекательны, но не для всех))

Олeчка

На первый взгляд,думаю да,но вы же понимаете что понятие привлекательности заканчивается не только на этом. .