Сестрица Аленушка

Заслуживает ли уважения 76-летний хам?

Ответы
Хмырь

Смотря кто дал ему такую характеристику. Может ещё больший хам.

Хмырь

Поверить можно человеку, которому доверяешь.

Сестрица Аленушка

ну, а не верить? тут ведь, наверное, как в примере про два стакана: стакан наполовину пусть или наполовину полон)) всем людям или веришь, или не веришь, пока их не узнаешь ближе

Хмырь

Всех людей я не рассматриваю. Но интересно ведь послушать и того, кто является для вас хамом. Здесь может получится совсем наоборот. Так ведь бывает?

Сестрица Аленушка

ах, вон как))) я спрашивала ни о ком конкретно. А о хамстве и о возрасте. Извиняет ли хама его преклонный возраст?

Хмырь

А-а-а... Вот в чём дело... Я же не знал. В таком случае ответ будет "нет".

Юлия Калашникова

скорей у него уже старческий маразм

Сестрица Аленушка

хм... возможно, но достает он всех....

Борис Николаевич Яковлев

вы почему так решили, что это хам?

Сестрица Аленушка

а Вы хотите за него заступиться? вопрос теоретический (решать хам это или нет буду я)

Борис Николаевич Яковлев

77 лет - это Вам не хухры мухры. для такой реакции нужно очень задеть человека.

Сестрица Аленушка

Вы наверняка по себе судите. Поверьте, этот человек изначально настроен на такое оскорбительное поведение. А у меня ангельское терпение. Тем более, что с чужими - не родными - людьми я вообще избегаю конфликтов. Но этот и меня вывел из равновесия.... тем более что чем больше стараешься смягчить, тем он усиливает свои злобные нападки...

Борис Николаевич Яковлев

медицинский справочник у Вас есть? там таких определений можно позаимствовать, что старичок от неожиданности вздрогнет. высказаться и заблокировать возможный ответ. молодого не проймешь. болезни у него впереди. в 77 лет человек, уязвим.

Владимир Вашек

Хам в любом возрасте не уважаем!!!

Надежда Губинская

НЕт и с ним не надо связываться

Сестрица Аленушка

да. я бы не связывалась, но он сам привязывается - вынужденное общение

Андрей Васильев

так же как и все остальные

Сапиюла Султанмагомедов

Хамов -нет.А стариков-да.

Elena Roschina

еще меньше, чем молодой

Сестрица Аленушка

интересное мнение. Я вот раньше верила. что с возрастом люди становятся умнее, человечнее, научаются приятно общаться, понимают других людей и снисходительны к слабостям и ошибкам более молодых людей...

Elena Roschina

Есть хороший афоризм." мудрость не в морщинах, а в извилинах" Если человек всегда был тупым хамом, то с чего бы ему становиться лучше? Он может только прогрессировать....

Николай Карасев

конечно. стаж большой!

Виктор Мурга

Электрошокер есть?

Виктор Мурга

Купите и уважьте! От всей души.

Сестрица Аленушка

подозреваю, что где-то от Вас поблизости бродит подобный преклонного возраста неприятный субъект?

Сестрица Аленушка

:? Вы его того-с? шокером?

Виктор Мурга

Что, страшна? Нёт конечно, я уехал.

Людмила Барминова

только презрение

Артем Браточкин

если ветеран

Сестрица Аленушка

ветеран чего? т.е. ему можно всё?

Артем Браточкин

ты похоже забываешь что они для нас сделали, а то что хам, просто не обращай внимание

Сестрица Аленушка

а если не ветеран, то не заслуживает

Артем Браточкин

любой пожелуй почелок заслуживает уважения

Егор Рыльков

idi na xyi

Сестрица Аленушка

Из Вас, Егор, явно вырастет 76-летний хам - к гадалкам ходить не надо

Сестрица Аленушка

Когда нечем гордиться, гордятся тем, что есть: своим свинством, например.

Алексей Чубаров

Нет

Сестрица Аленушка

тоже так думаю, а они считают. что их возраст как бы обязывает их уважать.

Сестрица Аленушка

типа: жаль мне тебя - убогого? так?

Сестрица Аленушка

думаете, они так из-за близкой смерти брызжут ядом? Вот ведь странно, все знают, что умрут.

Алексей Чубаров

Да ,но у кого то еще есть время, а кто то уже приплыл

Сестрица Аленушка

если человек верующий и жил праведно, он просто должен хотеть умереть))) да и потом многие ноют и жалуются на трудную жизнь... и еще представьте, все умирают, а кому-то сказали, что он будет жить вечно.... быть вечным стариком.... брррр....

Алексей Чубаров

Не в этом дело, нет времени что то изменить.

Сестрица Аленушка

знаете, есть такое мнение. что человек всегда из всех возможных вариантов в определенных условиях выбирает оптимальный вариант, так что не о чем печалиться)))

Алексей Мммм

Нет

Сестрица Аленушка

спасибо))) а некоторые не столь категоричны))

Алексей Мммм

Хам он и есть хам и сколько бы лет ему не было он хам и не должен заслуживать уважение

Артём Маханьков

неа

Сестрица Аленушка

я тоже так думаю, а он - нет))))