Случайный Свидетель.

Все красивенько хотят жить?Как на картинке.Кто не выдержал тот проиграл.Путин всё равно выиграл по любому!😄

Ответы
Надежда Борисова

Красиво жить никто не запрешает, но как этого достичь,никто не сказал

Случайный Свидетель.

сказал.Деньги ваши будут наши

Надежда Борисова

Да скоро пенсию отберут

Игорь Сливинский

не нужно завидовать

Случайный Свидетель.

Не отберут.Это голодная смерть миллионов людей

Alla Lala

Вы-то не Путин.. Вам продолжать в дерьме жить и восхищаться Вовкой ))))

Случайный Свидетель.

Так же как Бендером из 12 стульев.Ну я то не в дерьме живу..поверь. Я всё сделал для этого..Баб ноль.Значит и деньги не тратятся🤣

Alla Lala

так это ещё хуже..😏👎

Случайный Свидетель.

нет.Это гораздо лучше.Это свобода!

Вечеслав Дмитриев

а путин тут причем ?

Павел Сингин

1)Успеет ли Вова нас всех уколоть?дабы некому было предьявить за содеянное;2)Успеет ли потеряться,как Гитлер после поражения?3)доживет ли до Нюрнбергского трибунала?Много слишком знает

Случайный Свидетель.

не учи кгбшника ссср. самых хитрых в мире.Всё предусмотрено😄

Павел Сингин

Он стукач лишь был,по факту.😁тоже мне,кгбшник😂

К1
Камень-На-Оби 1 Камень-На-Оби 1

наддоело