Ел
Елена

'О нас думают плохо только те, кто хуже нас. А тем, кто лучше нас,им просто не до нас" О.Хайям. А вы как считаете?

Ответы
Александр Романов

Я желаю соблазнять те6я довольно неспешно,
Чтоб ты непременно сильно меня захотела,
А я в нужный момент появился, конечно,
И обнимал до утра твое юное тело!
Я желаю соблазнять те6я непременно красиво,
Что бы хотела повсюду продолжения очень!
А я любовь разжигал в тебе неторопливо,
И нам мало для ласки с тобой было ночи!
Я желаю соблазнять тебя довольно изящно,
Что бы ты королевой себя ощущала!
А я в который раз даровал тебе улыбки и счастье,
И минуты когда ты от любви кричала!
Я желаю соблазнять тебя непременно умело,
Чтобы ты отказаться сейчас не сумела!
И шептала на ухо тихонько: «Ты мой!»
Когда мчались с тобою ко мне мы домой!
Вот ты рядом, Тебя, соблазняя, молчу,
Ты ведь знаешь, как мощно тебя я хочу!

Ел
Елена

Вам спасибо!

Александр Романов

Дарите женщинам цветы! Преподнося букетом свежим В их будни отблески весны, Чтоб день их счастьем был изнежен. Дарите женщинам цветы! Пусть ласка слух лелеет милый, Вводя их в царство красоты И восполняя жизни силы. Дарите женщинам цветы! Чтобы на фоне глаз любимых Мерк блеск предутренней звезды И гас в бездонных чувств глубинах. Дарите женщинам цветы! Пусть они знают, что любимы! Пусть будут чувствами полны И нами с нежностью хранимы. Дарите женщинам цветы! Чтоб, видя красоту букета, Они светились от души, Неся всем радость, лучик света. Дарите женщинам цветы! Без дат, событий иль причины. Пусть сбудутся их все мечты! Ведь повод – рядом мы, мужчины! Дарите женщинам цветы!

Ел
Елена

🌹🌹🌹 спасибо

Александр Романов

Я ехал сюда и думал:
«Меня ждут дожди наверняка!»
Но вы дыханием тёплым дунули,
И разогнали облака!
Давайте, будем делать праздники,
Другим - не завтра, а уже!
Мы все, конечно, очень разные,
Но чем-то близкие в душе.
И всем нам хочется общения,
И понимания от других.
Дарите близость и прощение,
Касанием дружеской руки.
И, если добротою искренней,
Мы небо делаем, светлей,
То это волшебство и истина,
Коротких и приятных дней.

Ел
Елена

))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни о ком плохого не думаю .. мы все бываем разными. О. Хайям у него взгляды больше склонны к психологии, как успокоить душу. В какой то мере это помогает беспокойным людям. Если во всё это действительно погружаешься, а так живёшь себе и всё тебя устраивает, тогда можно и без советов Хайями обойтись.😉

Ел
Елена

согласна🌹

Андрей

Я считаю что Хайям судя по той информации, которой я располагаю был пьяницей и не таким уж мудрым человеком каким его считают люди обывательского круга. Я вообще сомневаюсь что ОН существовал. Возможно это собирательный образ мудреца...

Ел
Елена

возможно)

Ан
Анастасия

Иногда так, иногда нет. Обсуждать и осуждать - плохо, а думать - это другое. Если я в принципе знаю, что человек говно, я же не буду думать о нём хорошо...Но это не обязательно говорит о том, что я хуже его.

Ел
Елена

ну да, ведь все равно, спорно это как то все!

Олег

Перед Богом мы все равны, поэтому я придерживаюсь библейского принципа: "по смирению ума считайте других выше себя", а что думают обо мне другие, пусть будет на их совести.

Олег

Жизнь разнообразна и прекрасна! Но что мы успеваем узнать за свои 70-80 лет, большая часть которых безрадостный труд и болезни? Удивительным делам Творца нет границ и он нам предлагает жизнь, наполненную смыслом и бесконечной радостью познания! Смотрите что говорится в Экклезиаста 3:11 "Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца". О чем говорят эти слова?

Ел
Елена

что нет числа нашему познанию

Олег

Да! Так же из этих слов мы узнаем о том, что все дела Создателя прекрасны, а значит все плохое - это не его дела. Но и самое главное мы видим, что Бог вложил в наши сердца вечность, то есть Он создал человека для вечной жизни. Где по вашему мы должны были изначально жить вечно?

Ел
Елена

на земле

Олег

Мы и сегодня живем на земле, но согласитесь жить вечно в таких условиях как сегодня - штука мало привлекательная. В таких ли условиях мы должны были жить по замыслу Бога? Что об этом говорится в Бытие 2:8?

Сталинский Кот

На рубаи это не похоже и близко. В интернете ходит множество фальшивых цитат приписываемых кому попало. Плохо то, что найдутся те кто действительно примет это за Хайяма

Ел
Елена

например, я. я прочитала просто высказывание, мне оно показалось спорным, решила спросить

Селия Вымри

Этот человек ничего и никого не любил. Просто дерьмо собачье, а не человек. Лизал ноги захватчикам. У нас бы его по кругу пустили.

Ел
Елена

а я думаю также

Селия Вымри

Не девушка, а загадка. Пойди угадай, что ты имела в виду

Ел
Елена

я про про его высказывание, я думаю так же!

Селия Вымри

Печально

Ел
Елена

ничего, как нибудь

Ихтиандр

Рубаи Хаяма являются всемирным шедевром... Кстати его лунный календарь до сих пор является одним из самых точных...

Ел
Елена

спасибо!

Ихтиандр

💐

Ел
Елена

🤝🌷

Alone In The Dark

ДА мне насрать кто там чего думает)) Они там кстати живы еще?? Или есть во что влюбиться?? Омар там как ??))

Alone In The Dark

Я хочу это ибо во вред другому - как вы это не понимаете))

Ел
Елена

пьяный, что ли

Alone In The Dark

априори!

Ел
Елена

ааа так ты алкоголик, чего я прошу извинения, это априори не ваше

Alone In The Dark

Тут слово априори не могут понять я должен пяным быть?))

Графиня

Те, кто плохо думают, они ещё плохо о нас говорят. Мы же, услышав это, начинаем о них думать плохо.

Ел
Елена

все взимосвязано

Ильдар Алыков

верно , КОКО ШАНЕЛЬ говорила Мне все равно что думают обо мне другие я о них вообще не думаю

Ел
Елена

да. человек занимается делом, ей не до пустяков

Ильдар Алыков

ВЕРНО

Ел
Елена

🤝

Константин

Не знаю. Мне на других пофиг, по большей части, не на всех. Я тоже имею... каплю человечности.

Ел
Елена

так пофиг или нет?

Константин

Да пофиг. Но.. я тоже человек, и уважаю некоторых.

Ел
Елена

ну ясно, в круг уважаемых лиц , наверное, попасть сложно

Константин

Нет не сложно, достаточно просто быть добрым человеком.) Тогда и тараканы в голове уважаемы. Мы все разные, Просто надо знать грань дозволеного. Не более.

Ел
Елена

почему, если критерии такие нормальные, узок круг этих революционеров

Константин

«Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков…»))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

ясно))))

Eduard

Плохо думают о тех, кто проявил себя не с лучшей стороны. И не важно, они хуже или лучше нас.

Ел
Елена

🤝

Добрыня

Я считаю хорошее напоминание о том моменте когда мы сами думает о других плохо

Ел
Елена

по теории вероятности чаще потерял. нашел, должен подойти размер, и зачем один ботинок? и может он с грязного человека? врял ли наденете, глупо

Добрыня

Ваша теория вероятности основана на личном алгоритме восприятия негативного характера. Он присущ подавляющей части населения.
Вы можете себе представить, что существуют абсолютно счастливые люди? А абсолютно здоровые, которым обследование не требуется?
А ведь эти люди существуют. И их не мало.

Ел
Елена

кстати, могу представить, почему нет?

Добрыня

Замечательно. 👍😉🍒

Ел
Елена

я оптимист, верю, что мы даже с вами выпьем шампанского, виртуально

Сергей Иванов

Он был ваш Хаям как и Фрейд...горем людей..а вы его цитируете..а своих мыслей нет?

Ел
Елена

Сергей, прочла изречение, засомневалась, особенно во второй части, думаю, дай спрошу людей, как думают? думаю, что Сергей Иванов скажет?

Сергей Иванов

Я знаю.все умные..но то что я знаю о таких как Хаям и Фрейд..хотите болеть.пишите..читайте..а про Экадеша Рудра слышали?....а надо бы....этр она таких людей разрушает..а потом говорят..он же не обижал людей не крал а рак его сожрал....удачи..

Ел
Елена

чего вы так? я большого смысла не вкладывала в это, хотелось пообщатьсч. удачи.

Сергей Иванов

Это не я..вы сами на себя...

Ел
Елена

ну ладно, пусть так

Сергей Иванов

Ну-ну..

Ел
Елена

)))

Bionic Commando

За каждого говорят его поступки,а думать и рассуждать можно до бесконечности

Ел
Елена

можно, да!

Мим(Алексей Тюрин)

а я считаю :За...ли эти красивые фразы каторые ни чего общего не имеют с жизнью

Мим(Алексей Тюрин)

От души мне хватает вашего понимания

Ел
Елена

ну, срасибо!

Ел
Елена

спасибо!

Мим(Алексей Тюрин)

редко просто находиш понимающих людей

Ел
Елена

это да, согласна

Люд- Мила

Согласна с Хайямом. У тех, кто может сделать лучше, нет причин для зависти.

Ел
Елена

умница! спасибо

Люд- Мила

Реально в этом убеждаюсь.

Ел
Елена

спасибо

Malыshka Mю

Мудрость это хорошо, когда можно ей прикрыть свои негативные качества

Ел
Елена

вы о чем?

Malыshka Mю

О том, что красивые слова не всегда относятся к делу🤷🏻‍♀️

Ел
Елена

ясно

Игорь Левин

Ну да, те кто лучше нас смотрят на нас, как на второй сорт, а то и хуже.

Ел
Елена

не грустите, вы лучший

Игорь Левин

Спасибо за добрые слова, и вам счастья.

Ел
Елена

спасибо!!

Ел
Елена

🤝