Коскина Виктория

ваша фобия? чего вы необъяснимо, панически боитесь?

Ответы
Владимир Краснопёров

Когда кассир зарплату выдаёт, панически боюсь, что на мне у неё деньги кончатся))

Борис ***захарьянц

одиночества. т.к. нет общения...Но к счастью я не один : семья, друзья...

Олегос Северов

смерти..и смерти близких..старости ..импотенции...Исчерпывающе??

Дамир Сафаргулов

остатсся одному и быть ни кому не нужным

Альбина Пранович

ездить в транспорте закрытые помещения

Иван С. Иванов

я знаю объяснение своим страхам

King The Bright Moon

ненаблюдал над собою такого

ze
zelenevskii.maks

Выступать перед аудиторией

Таша)))

я боюсь всего и по немногу

Vladimir Sitnikov

темнота и стоматологи

Ирина Орлова

открытых пространств

Коскина Виктория

Ирина, боязнь открытых пространств - агорафобия, от нее можно избавиться, если она дашла до той формы, когда приносит дискомфорт в вашу жизнь

Коскина Виктория

то же самое и с клаустрофобией... боязнью закрытых пространств...

Ирина Орлова

нет, дискомфорта не испытываю, но в лес не хожу и двери закрываю

Коскина Виктория

Ирина, агорафобия порой доходит до того, что человек боится выйти на улицу...тогда прямая дорога к специалисту...

Ирина Орлова

нет, с этим не проблема. Я спокойно выхожу и хожу. Просто в лесу не по себе, когда за спиной никого нет

Александр Сидорин

не знаю

🇷🇺

темноты

Андрей Кравцов

высоты

Коскина Виктория

ну я думаю боязнь высоты это инстинкт самосохранения...

Андрей Кравцов

вполне возможно) боюсь ситуаций, которые я не контролирую