Ольга Березина

Тебе хватает приключений и романтики в твоей работе? Может все-таки надо было стать летчиком/полярником/археологом?

Ответы
Сергей Голдырев

Двадцать лет работал в дамских коллективах - в соотношении Ж:М примерно 45:1...РОМАНТИКИ и ПРИКЛЮЧЕНИЙ было- ПО САМУЮ МАКУШКУ! )))))

Ljudmila Borman

давайте все станем космонавтами и укатим. к черту, куда-нибудь по Млечному пути!

Акакий Акакиевич

если хотите приключений - идите в военные наемники, а романтики - в жиголо

Сергей Вольский

Чего чего, а приключений хватает, особенно по весне при обострении..........

Ерофей Папиросов

Я не тот и не другой.А приключений и романтики более чем предостаточно)

Анатолий Перевезенцев

все зависит от человека. Романтики в жизни - хоть отбавляй!..

Ирина Маклакова

работа моляром тоже полна приклячений,можно так сказать

Валерий Носков

До пенсии был журналистом, так что романтики хватало.

Григорий Шапиро

У дальнобойщика приключений больше,чем у лётчика... 😛

Анна Мирная-Фурса

на пенсии хватает всего и романтики и приключений.

Анна Носова

было даже слишком много, захотелось спокойствия)))

Лариса Старкова

Не обязательно,главное чтобы работа была по душе.

Ирина Гурова

стань парикмахером,в каждом клиенте-тайна

Дмитрий Зеленский

я студент. романтики у меня с избытком

Руслан Насибуллин

Во взрывном деле хватает этого всего

Ольга Березина

и Вы этим заняты?

Эдуард Маратович

У меня головняк с тупым начальством!

Ве
Вера

В работе приключения и романтика???

Ольга Иконникова

Да археологом, было бы интересно)))

Татьяна Баранец - Каминская

мне хватает.боюсь высоты и холода.

Инна

нееееееееееее... ты меня не путай!

Ольга Березина

а может.. в летчики?

Инна

ага.. в дрессировщики!

Ольга Березина

тигров?.. или ..хомячков!!???

Сергей Мирович

Сюда приглашаю -- Расскажу, как получать доход 400 $ в месяц за 10 минут работыв день! http://arabika.inbiz.tv/Вы сможете без обязательных приглашений и продаж зарабатывать минимум 400долларов, тратя всего 5 минут в день! Если захотите работать немного побольше, то сможетеисполнить все свои желания - купить все, что Вы захотите! Компания продает услуги телефонной связи, т.е. работаетв реальной сфере бизнеса и продает свои продукты посредством МЛМ-маркетингаВо всем мире не найдется ни одного промоутера, которыйбы в ТеlexFree ничего не заработал - у нас ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ!Вы можете сколько угодно долго искать работу в интернете. Но,в результате, Вам все равно придется выбирать между: инвестировать время или деньги. Если принять во внимание, что ВРЕМЯ самый невосполнимый Ваш ресурс, то надо сто раз подумать. Выгодно ли Вам сутками стучать по клавишам, портить зрение и тратить драгоценные минуты жизни, развивать чужой бизнес за копейки. Может,все-таки, подумать об инвестиционных проектах? Большие деньги создаются не получением наследства, а финансовой дисциплиной, умением сберегать и инвестировать. Компания TelexFREE – наиболеепривлекательный для этой цели инструмент. Здесь вы сможете реализовать себя и как руководитель, и как инвестор. Сразу оговорюсь, что это не инвестиционный проект, рассчитанный на пассивное присутствие. Разве человек, открывший свой магазин будет сидеть и ждать, когда он принесет прибыль? Нет, конечно. Вам предлагается открыть свой магазин и привлекать в него клиентов. При чем, на очень выгодных условиях. Все уже готово! Офис, платежная система, рекламные площадки, бухгалтерия, продукт – заходи и работай. И ГЛАВНОЕ, ВАМ ГАРАНТИРОВАНА ПРИБЫЛЬ!!!Информация для заинтересовавшихся. Немного роликов для удовлетворения любопытства))) ссылка на регистрацию вебинар для качественного погруженияв тему. http://arabika.inbiz.tv/