Ирина

Некоторые люди с возрастом теряют свою красоту,но остаются привлекательными.Значит красота у них не только внешняя.Встречали таких людей?

Ответы
В Лад

Да, конечно, чем чище и небусловленнее стремление человека к Красоте и Гармонии, тем действенно проявленнее становится она в них и через них. Это подобно дереву с ветвями и стволом, изысканно и крикливо украшенными гирляндами, блёстками, игрушками, которые не могут не завораживать взгляд, зависающий и ослеплённый мерцанием и игрой яркостей, дереву с которого всё это сняли. И взору открылись завораживающая игра контрастов зелёного в листве, многоголосный шёпот листвы,пространственная ощутимость

В Лад

... неповторимости кроны дерева, изумительная бессловесная логика линий и изгибов ствола и ветвей, как манифестаций в реальность воспринимаемого единого Мирового Дерева, его безмолвный глас, умопомрачительный вкус тончайшего запаха его...

Ирина

Благодарю

В Лад

На здоровье, это то, о чем говорил Ф. М. Д. -" Красота спасёт мир"

Дрок Виктор

Я тоже верю - должны, должны быть такие люди ... Не могут не быть. Прячутся наверное от нас. Стороной нас обходят. Типа - не ровня мы им. Вот ужо изловлю кого, пристыжу ...

Ирина

Понятно

Ερ
Ερα

Внутренняя красота не стареет с годами. Питаемая, опытом жизни и мудростью она умножается и проявляется в словах и поступках зрелых людей.

Ирина

Согласна

Vitalij Svoj

да встречал.До сих пор поражён красотой одной очень пожилой пары в Херсоне ,которой все любовались.И я в свои 18 лет тогда

Ирина

👍

Vitalij Svoj

☺️

Мишенька

Да, вот, например, мои одноклассницы. Одни превратились, без оскорбления в старух, а другие стали еще краше.

Ирина

Спасибо

Святослав Кириллов

Есть внутренняя красота, красота души. Себя отношу к какому типу. Внешне красавец и внутренне прекрасен.

Ирина

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

духом молоды и благодать добра внутреннего и души чистой = всё отразится во взоре и в улыбке приветливой

Ирина

Да

Ирина Карпова

нет. красота- это здоровье и уход за собой.с возрастом это все пропадает и уходит. лайки ставить не надо.

Ирина

А с чего вы взяли,что мне нравятся все ваши ответы

Ирина Карпова

вы их все время ставите,отписываясь от диалога.

Светлана

Неоднократно. Красота идёт всё таки, видимо, изнутри и отображается во взгляде, походке, манерах, речи.

Ирина

Соглашусь

Zаиц Харофый

Дух творит форму. Духовная грязь в старости особенно сильно начинает *просвечивать* .

Zаиц Харофый

🖼

Zаиц Харофый

🖼

Zаиц Харофый

Почувствуй разницу

Александра

Конечно, и поняла, что ничто так не старит человека,как жалобы на современный мир.

* Александр *

Так сразу и пишите о красоте и привлекательности внутренней.

Ирина

Неть

Со
Соседка,,

Иришка , ты тоже привлекательна , если на авке ты ,,,

Ирина

Спасибо

Со
Соседка,,

🍒🌹🍓

Raf Kanyukaev

есть такие люди, это очень позитивные, добрые люди

Виталий Вилисов

у мужчины она только внутренней и определяется)))

Артёмка

Нет все люди с возрастом становятся уродливыми.

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные 🙂

Владимир Иванов

Я такой и ты такая раз такая....всемы хорошие ....

Виктор Коровин

Душевная красота не исчезаетс возрастом.

Ирина

Да

Ал
Алекс

Гораздо важнее внутренняя красота, душа.

Ирина

Это да

Ал
Алекс

Внешняя красота, явление временное.