Cherry Cherry

Почему, когда смотришь на одноклассников (ц) много лет спустя после школы, то они кажутся постаревшими, а ты нет?)))

Ответы
MคLꭵήค

Привет )) Я заметила, что одежка не по возрасту годочков прибавляет.. Наряди тебя и меня в стёганные плащи ( грязно тухлого цвета) , шерстяные брюки, берет с пипкой, в лубутены Аля « Прощай молодость) спокойно десяток годков ( эт в лучшем случае) можно пририсовать))

Ирина И

Мой отец как то пришёл после встречи одноклассников, ему тогда уже 50 было, и сказал маме... До чего же ты у меня красивая и молодая.... Это после своих одноклассников... А родители у меня одногодки... 😉😂😂

Ол
Олег

Потому что их внешность изменилась как будто за один кадр....а на себя смотришь каждый день, как в бесконечный сериал....поэтому изменения в себе не заметны и привычны, а там резко были такие, стали старше

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вы тоже это заметили???я на 20 - летие чувствовал себя неуютно... все такие раздобревшие постаревшие ... а тебе все говорят ... ты нисколько не изменился.... и одноклассницы так и вьются))

И*
Ирина *Z

вот именно... чего же эти одноклассники старые то такие все... на сайте одноклашки тоже пристают. - поставь свежую фотку.. а она и так свежая.. ей всего то полгода .. ☺️

Планета

Наоборот))) смотришь на их фото из Египта или Турции и думаешь, сквозняк им в одно место все ещё дует, а я утеплилась в своём узком мире и не сдуешь

Игорь Major

Чужие дети,тоже растут быстрее.Себя,каждый день видишь.Привыкаешь.А их,увидев сравнил и офигел!😂

Aleksandrъ

А многие седые и без волос . Толстые ,это наверное жёны откормили . Ая вечно молодой на 23выгляжу.

Artem Vasilevich

ну наверное по тому что основная масса весит даже в 2 а то и в 3 разв больше меня)))))))))))))

Роман Силенин

Может это и правда, я половину своих не узнаю на улице, а меня почему-то все узнают

Cherry Cherry

Может быть

Константин

ну дак ты смотришь на себя каждый день в течении лет, а их увидела раз в лет пять

Бабай Мазай

Хуже другое - когда смотришь и понимаешь, что вы стали почти чужими людьми.

Владимир Лопатин

В минувшее воскресенье, состоялась встреча одноклассников. Я не пошёл.

Cherry Cherry

Почему?

Ко
Константин

Ну мои точно постарели я еще могу бегать а они уже не бегают а жалуются

Cherry Cherry

Какой?

Ко
Константин

Армия

Cherry Cherry

Ну не все военные могут похвастаться хорошей физ.формой...

Ко
Константин

Так на пятки наступает молодешь.приходится 😂😂😂

Cherry Cherry

Молодёжь то ладно, главное чтобы это приносило удовольствие себе

Mariwa

У меня все хорошо выглядят...🙂наверное часто встречаемся!😉

Андрей Никонов

Потому что ты сидишь в спрашивалках, а они взрослой жизнью заняты

Cherry Cherry

Откуда вы знаете чем они заняты?

Андрей Никонов

Замотала их жизнь

Cherry Cherry

Кто вам сказал?

Андрей Никонов

Вы, раз они выглядят постаревшими

Просто К

Если у зеркало не заглядывать лет 15 тоже будешь казаться старым

Кот. Просто Кот.

железные нервы,
здоровые почки,
гимнастика, йога, трусца!))

Cherry Cherry

Ого))

Александр Мясников

Потомучто ты себя видишь постоянно а их оооочень редко😁

La Testa

Посмотри на фотографию свою спустя время и в зеркало

Cherry Cherry

И что?

La Testa

Когда мы себя не видим, мы стареем и так, не замечая, видим как стареют остальные, а если взять фотографию два три года, даже 10 лет, и рядом сейчас положить, то разницу заметим, даже фотографию взять и одновременно посмотреть в отражение, то тоже заметим разницу, если взять 10 летнюю, и пяти летнюю давности, то увидим постепенность