Nora

в каком году Вы были хитом..года?

Ответы
Ke
Keeper

После 1990-го, когда снялся в кино и незнакомые люди стали подходить на улице, в аэропорту: "Вы не из Читы?", "Ты не Васьки Кривого брат?" и т. п.

Nora

Вы знаете- у меня вот здесь на сайте ссылки никогда не открываются((

Ke
Keeper

Даже такие безобидные сайты, как Проза.ру?

Nora

я знаю как сделаю- я скопирую..и перенесу - может так откроется..

Ke
Keeper

Конечно, так наверняка лучше.

Nora

хорошо!

Nickson.

Никогда не стремился быть хитом....но всегда был и есть на плаву. ...это куда важнее взлетов и падений....впрочем каждому свое

Тигр Очень Ласковый.

В седьмом классе. У меня была кличка "Король твиста" Парни запирали меня в классе и просили научить и их так танцевать.

Nora

здорово!

Валерий Леснов

Я БЫ ХОТЕЛ РОДИТЬСЯ КАК ПАРЕНЬС ЭКСПЕРИМЕНТА ОН БЫЛ В 2751 ГОДУ,ТАМ НЕБЫЛО НИ ПОЛИЦИИ НИ АРМИИ,ТАК БУДЕТ

Александр Беспамятных

В какое то лето...когда вся наша компания была вместе...все про нас говорили...

Владимир Кириллов

В восьмидесятых. У меня даже автографы брали. Правда, только в нашем городе.

Nora

уже хорошо..

Юра Дмитриев

В 1999у меня из всех ровестников был единственный сотовый это что помню))))

Nora

👍

Нурия Гаряева

не нравятся 80 мои года молодость и до сих пор всем нравится!!!!

Вадим Петровский

))) уже больше 36 лет не схожу с первой строчки хит-парадов!))))

Олег Сергеевич Васильев

хитом чего-либо быть не хочу,опасаюсь заболеть хитоизмом

Михаил Леонидович

1981 Филл Коллинз - другой день в раю. Phil Collins - Another day in Paradis.

Камил Камилов

Я хитом не был, хитрецом был после 2000 годов по сей день!

Профиль Удалён

Да тута каждая.... фсигда.. без пирирывафф))))))))))))))))))))))))

Nora

это хит на?)))

Профиль Удалён

на... на... на...))))))))))))))))))))))))))) Песня такайя)))))))))))))))))))))

Nora

да))

Dana Bas

Как только появилась на свет и доме хитом шагаю☺️

Nora

🙂

Барабан Барабанович

да пажалуй пару десятилетий был-если вы про женщин

Nora

я вообщем..лучший Ваш год- какой?

Барабан Барабанович

не оценивал-все хороши

Надежда Доронина

С тех пор как вышла в интернет, я бессменный хит!

Nora

👍

Леди Мила

И я была девушкой юной.. сама не припомню, когда

Алексей Генералов

Я серый... кардинал и известность мне не к лицу!

Александр Скачедуб

В год рождения - меня просто носили на руках!!!)

Nora

хороший ответ!

Анатолий Запорожан

это вопрос не ко мне ,это у женщин спрашивайте